Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Санкт-Петербурге пройдет «Забег в ползунках»

Родителей и малышей от 6 до 9 месяцев ждут 27 марта на выставке «Планета детства 2015»

20 марта 2015
В  Санкт-Петербурге пройдет «Забег в ползунках»

В Санкт-Петербурге в очередной раз состоится веселое мероприятие – «Забег в ползунках». Оно пройдет 27 марта 2015 года в рамках ежегодной выставки «Планета детства 2015».

Это соревнование уже успело стать популярным. В чем его суть? Крохотные участники – на забег допускаются только малыши 6-9 месяцев – будут соревноваться в скорости ползания. Забег проходит на специальных 5-метровых дорожках. Помогать малышу можно: в течение 2 минут родитель может подсказывать ребенку правильное направление движения, но трогать руками маленького участника при этом нельзя. Правила конкурса также разрешают использовать все для привлечения внимания участника: игрушки, погремушки, подбадривания и даже личный пример. Победителем станет малыш, пришедший к финишу первым и показавший лучший результат.

Кроме самых быстрых участников, будет награждена также «Самая активная семья». Это отдельная номинация от журнала «Счастливые родители» и сайта PARENTS.RU. Будут и другие подарки. Участники забега получат также призы от французской марки косметики для мам и малышей Mustela, японских подгузники Goo.N, крупнейшего книжного интернет-магазина Лабиринт и Zdravzona.ru.

Чтобы принять участие в «Забеге в ползунках», необходима предварительная регистрация по e-mail: zabeg@paramed.ru. Или через официальный сайт мероприятия babyrace.ru. Гарантированно участвуют первые 60 зарегистрировавшихся участников. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка!

Забег начнется в 12:00 в 7 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо».

В  Санкт-Петербурге пройдет «Забег в ползунках»
В  Санкт-Петербурге пройдет «Забег в ползунках»

Организаторы предупреждают, что все участники и сопровождающие, участвуя и регистрируясь на участие в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото- и видеосъемку. Все фото- и видеоматериалы будут использоваться в СМИ без дополнительного согласования по усмотрению организаторов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения