Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Санкт-Петербурге впервые пройдет SelfMama Forum

Мамы смогут сделать выбор между семьей и карьерой

30 сентября 2015
В Санкт-Петербурге впервые пройдет SelfMama Forum
В Санкт-Петербурге впервые пройдет SelfMama Forum

Рано или поздно почти каждая женщина встает перед выбором: семья или карьера? А может быть, и то, и другое? Жительницы Санкт-Петербурга получат возможность впервые обсудить этот важный вопрос не только со своей семьей и подругами, но и с другими мамами, а также со специалистами. 10 октября 2015 года в городе на Неве впервые состоится SelfMama Forum. Это первое масштабное событие для мам в России, посвященное теме самореализации и жизненного баланса. Главная задача форума - помочь женщинам с детьми заново интегрироваться в активную социальную жизнь, не ущемляя интересов семьи и потребностей ребенка.

В программе SelfMama Forum в Санкт-Петербурге – вдохновляющие истории успешных мам, которым удается совмещать материнство и самореализацию, советы семейных психологов и экспертов в вопросах карьерного консультирования. В форуме примут участие: Людмила Петрановская (психолог и автор книг, популяризатор теории привязанности), Юлия Смольная (успешный инста-блогер, популяризатор фитнеса и ЗОЖ), Татьяна Архарова (топ-менеджер), Наталья Шкиртель (CEO и со-основатель онлайн–магазина), Оксана Бородянская (семейный психолог и расстановщик, директор МИСП), Юлия Сахарова (директор HeadHunter::Санкт-Петербург) и многие другие.

В Санкт-Петербурге впервые пройдет SelfMama Forum
В Санкт-Петербурге впервые пройдет SelfMama Forum

В ходе тематических секций на форуме можно будет получить практические рекомендации:

  • Секция «МАМА ДЕЛАЕТ БИЗНЕС» - для мам, которые после рождения ребенка задумываются о собственном бизнесе. Успешные бизнес-леди расскажут свои истории успеха. Участники секции решат 3 практических кейса, направленных на развитие бизнес-навыков.
  • Секция «МАМА ДЕЛАЕТ КАРЬЕРУ» актуальна для мам, которые планируют продолжить карьеру в корпоративном мире. Будут затронуты вопросы переговоров с работодателями, позиционирования на рынке труда и внутри компании, адаптация на рабочем месте после декрета и сохранение профессиональных навыков.
  • На секции «МАМА ДЕЛАЕТ ВЫБОР» тренеры помогут лучше понять себя и собственные желания.

Для самых маленьких гостей предусмотрено уютное и безопасное детское пространство. В течение всего дня там будут проходить увлекательные игры, мастерские и представления для детей разного возраста. Малыши от 0 до 3 лет смогут остаться под присмотром папы, бабушки, няни или другого взрослого, а детей от 3х лет и старше займут бебиситтеры.
Участие в форуме бесплатное. Необходима предварительная регистрация: https://selfmamaforum.timepad.ru/event/238145/

WWW. SELFMAMA.RU/SPB

Для тех, кто не сможет лично присутствовать, организована онлайн-трансляция центральной секции форума. Стоимость 500 руб. 9 октября всем купившим билет будет отправлена индивидуальная ссылка для просмотра. Оплатить онлайн-трансляцию можно здесь: https://selfmamaforum.timepad.ru/event/238145/.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения