Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В выставочном центре «Сокольники» состоится VIII фестиваль беременных и младенцев

С 15 по 18 мая 2014 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне № 4 состоится VIII фестиваль беременных и младенцев («Word around new mother» - WAN Expo). Это главный фестиваль страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей. Основными гостями фестиваля станут счастливые молодые родители, их прекрасные малыши а так же будущие мамочки.

14 мая 2014
В выставочном центре «Сокольники» состоится VIII фестиваль беременных и младенцев

Для беременных мамочек будет проводиться конкурс красоты «В ожидании чуда», ведущими конкурса будут Дардо Кусто — телеведущий, парапсихолог, эксперт канала «ТВ-3» и Мария Пугачёва - практикующий психолог. В состав жюри войдут Лесниковская Наталья – узнаваемая зрителями российская актриса театра и кино, депутат и многодетная мама Поняхина Марина Анатольевна, Александра Богадельникова, главный бренд менеджер компании Биодерма в России, врач дерматолог, косметолог, кандидат медицинских наук.

Младенцы (от 6 до 9 месяцев) смогут принять участие в увлекательном детском соревновании «Забег в ползунках». Так же пройдет конкурс детской красоты «До чего мы хороши!» В программе конкурсов будут и другие увлекательные конкурсы и викторины, дефиле для будущих мам, слингодефиле и другие развлекательные и образовательные программы.

В конференц-залах пройдут семинары и мастер-классы «Учимся пеленать», «Прививки: за и против», «Уход за кожей беременной и новорождённого», «Создание психологически комфортной обстановки в доме, где появиться малыш», «Питание беременной женщины» и другие.

В выставочном центре «Сокольники» состоится VIII фестиваль беременных и младенцев

Для общего удобства на протяжении всей выставки будет работать детская площадка, на которой профессиональный аниматор будет развлекать юных непосед. Тем временем их родители смогут посетить познавательные семинары в области психологии и планирования семьи, узнать актуальную информацию от ведущих специалистов о беременности и родах, лактации и грудном вскармливании, познакомиться и приобрести новинки фармацевтических препаратов и инновационную продукцию для кормления новорожденных, модную трендовую одежду для беременных и новорожденных, а так же многое другое. А для тех кто «на колесах» проведут парад колясок.

Фестиваль посетят беременные женщины и молодые родителя со своими прекрасными малышами из разных уголков России. Ведь фестивали WAN Expo отражают основные тенденции в развитии семейной политики, улучшения демографической ситуации, повышения уровня рождаемости, охрану здоровья матери и ребенка, придает важный импульс преобразованию материнской и духовной среды в интересах детей. Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo способствует созданию благоприятных условий для возрождения авторитета семьи и укреплению семейных ценностей и традиций.

Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1. КВЦ «Сокольники», павильон № 4.1
Программа мероприятий Фестиваля: http://wanexpo.ru/rus/program/program.aspx
Вход свободный при условии регистрации посетителей на сайте Фестиваля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения