Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ёлка «Детского радио» приглашает всех в сказку

Детей и взрослых ждет невероятное праздничное шоу, полное волшебства и захватывающих приключений.

16 декабря 2019
Ёлка «Детского радио» приглашает всех в сказку

Представление «Ёлка Детского радио – Веснушка и Кипятоша в школе волшебников» пройдет в столице в концертном зале гостиницы «Космос» 21, 22, 28 и 29 декабря, а также 2,3 и 4 января. Захватывающий сюжет постановки продуман до мелочей. Музыкальный спектакль о вечных ценностях – дружбе, взаимовыручке, смелости и доброте не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей. Герои расскажут историю, понятную ребенку любого возраста. В этот раз ведущие радиостанции Веснушка и Кипятоша отправятся туда, где начинается путь каждого волшебника – в школу волшебства. Прекрасная хореография, масштабные декорации, яркие костюмы и невероятные повороты сюжета позволят зрителям полностью погрузиться в атмосферу новогодней сказки.

Ёлка «Детского радио» приглашает всех в сказку

Традиционно на Ёлке «Детского радио» малышей ждет множество развлекательных площадок: новогодний хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы и викторины с персонажами из любимых сказок, игры на внимание и смекалку, мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров. И это далеко не все сюрпризы, которые приготовила радиостанция для гостей праздника!

Новогодний музыкальный спектакль «Веснушка и Кипятоша в школе волшебников» станет отличным подарком к Новому году не только для детей, но и для их родителей. Продолжительность шоу: 1 час 10 минут, без антракта. Интерактивные площадки в фойе начнут свою работу за час до указанного в билете времени. Подробнее о представлении – в эфире Детского радио и на сайте. Билеты можно приобрести здесь и на официальном сайте радиостанции.

Ёлка «Детского радио» приглашает всех в сказку
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения