Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журнал «Счастливые родители» приглашает всех на Фестиваль «Сказочный Остров»

23 – 24 августа в Москве на территории парка «Сокольники» пройдет Российский Семейный Фестиваль «Сказочный Остров» — марафон развлечений для детей и родителей.

21 августа 2014
Журнал «Счастливые родители» приглашает всех на Фестиваль «Сказочный Остров»

Фестиваль посвящен семейному отдыху и развлечению, ожидаются творческие игры и мастер-классы, спортивные игры для всей семьи, на сцене будут номера из лучших московских мюзиклов и выступления юных артистов из шоу «Голос. Дети» и многое другое.

Журнал «Счастливые родители» организует детскую зону для спортивного и творческого развития: студия лепки из пластилина, горка, качели и игрушка-качалка для самых маленьких. Зона для малышей будет оборудована мебелью PLAYPLY, которая собирается без использования инструментов и очень удобна в использовании для детей разных возрастов.

Дети постарше смогут попрыгать на батуте, предоставленном компанией «ЭДМ» и Интернет-магазином «Детский № 1».
Всех посетителей стенда журнала «Счастливые родители» будут ждать номера любимого журнала и угощение от бренда детского питания «Расти большой».

Журнал «Счастливые родители» приглашает всех на Фестиваль «Сказочный Остров»

23 августа (суббота) в 12 часов журнал «Счастливые родители» совместно с издательством настольных игр «Hobby World» и «Университетским детским центром» проведет интерактивную лекцию «Как развить личностные качества ребенка при помощи настольных игр?».
Специалист по раннему развитию, педагог Александра Помочилина расскажет о роли и влиянии игры на развитие в дошкольном возрасте, на воспитание в ребенке лидерских и командных качеств. После 30-минутной лекции все желающие смогут поиграть со своими детьми не сходя с места и задать вопросы эксперту.

Стоимость входного билета на Фестиваль: для взрослых (от 14 лет): 150 рублей при онлайн покупке и 200 рублей в кассе на месте.
Все аттракционы, мастер-классы и мероприятия на территории Фестиваля бесплатные. Билет действителен в течение дня с 10:00 до 20:00 с правом многократного входа/выхода на территорию фестиваля.
Подробнее о Фестивале: www.wonderisland.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения