Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

12 звездных деток, за которых пришлось краснеть их родителям

Ни звездный статус родителей, ни их миллионное состояние не гарантируют, что ребенок вырастет благополучным человеком. Примеры того — в нашей подборке.

9 ноября 20214

Николь Ричи

12 звездных деток, за которых пришлось краснеть их родителям
Лайонел Ричи с дочерью Николь Ричи
Источник:
@nicolerichie

Дочь Лайонела Ричи могла пользоваться всеми благами, которые ей давала звездная фамилия. Но она предпочла бросить университет, в который ее определил Лайонел, и отправиться тусоваться с Пэрис Хилтон. Вечеринки становились все отвязнее, и в итоге у Николь начались проблемы с законом. Девушку не раз арестовывали за драку в клубе, за вождение автомобиля без лицензии и даже за хранение запрещенных веществ. Благодаря громкой фамилии все заканчивалось штрафами и условными сроками. Правда, в 2006 году ее все же арестовали, правда отпустили буквально через пару часов из-за переполненности тюрем.

В это же время у Николь начались проблемы с пищевым поведением и депрессия. В итоге из всего этого болота девушку смогла… любовь. Когда она познакомилась с будущим мужем, Джоэлом Мэдденом, то превратилась в пай-девочку. Кстати, пара счастлива вместе до сих пор. И вот уже больше 10 лет Ричи ведет примерный образ жизни.

Линдси Лохан

12 звездных деток, за которых пришлось краснеть их родителям
Дина Лохан с дочерью Линдси Лохан и модельер Томми Хилфигер
Источник:
Mark Weiss/WireImage/Getty Images

Дочь модели и актрисы Дины Лохан, честно говоря, пошла в маму. Дина порой злоупотребляла алкоголем, а мелких правонарушений за ней чсилится не меньше дестяка.

Линдси увлеклась богемным образом жизни, алкоголем и запрещенными препаратами еще в юном возрасте. Из-за этого у нее начались проблемы с законом. В 2007 году ее лишили прав по причине вождения в нетрезвом виде. Актриса признала свою вину, выплатила штраф и получила три года испытательного срока. В 2010-м Линдси приговорили к 90 дням заключения за прогулы занятий по борьбе с алкоголизмом и наркоманией. Кроме всего прочего, Лохан-младшая известна постоянными романами с какими-то подозрительными типами. Всего же, как она с гордостью говорила, у нее было больше ста любовников.

Лурдес Леон

12 звездных деток, за которых пришлось краснеть их родителям
Лурдес Леон с матерью Мадонной Луизой Чикконе
Источник:
Legion Media

Старшая дочь Мадонны ни в чем уголовно наказуемом замечена не была. Зато она постоянно демонстрирует эпатажное поведение: то набьет тату, то специально свернет небритыми ногами и подмышками на красной дорожке, то выкрасит волосы в невероятные цвета. Судя по тому, что Лурдес уже 25 лет, а ее выходки не заканчиваются, на переходный возраст это списать сложно.

Ник Хоган

12 звездных деток, за которых пришлось краснеть их родителям
Ник Хоган с отцом Халком Хоганом
Источник:
Jeff Kravitz/FilmMagic/Getty Images

Сын звезды рестлинга и кино Халка Хогана с детства увлекался стритрейсингом. Все деньги, которые давал ему отец, он тратил на машины и участвовал в нелегальных уличных гонках. Уже к 20 годам количество выписанных ему штрафов перевалило за сотню. Кроме того, Ник стал садиться за руль подшофе. Это привело к трагедии: вместе с другом он попал в аварию. Пострадавшие получили серьезные травмы. Друг звездного наследника навсегда остался инвалидом. Суд приговорил Ника к восьми месяцам лишения свободы и пяти годам испытательного срока.

Талула, Румер и Скаут Уиллис

12 звездных деток, за которых пришлось краснеть их родителям
Деми Мур (вторая справа) с дочерьми Румер, Скаут и Таллулой Уиллис
Источник:
Bruce Glikas/FilmMagic/Getty Images

Дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур с рождения ни в чем не знали отказа. Тем не менее, каждая из них с возрастом превратилась в проблемного ребенка. Старшая, Румер, столько раз меняла свою внешность, что и не упомнить. Первую пластическую операцию девушка сделала, когда ей исполнилось 18 лет. Сделала бы и раньше, да родители согласия не давали. Младшая еще подростком лечилась от зависимостей. Средняя же, Скаут, любит шокировать публику своими откровенными фото.

Маркус и Джеффри Джорданы

12 звездных деток, за которых пришлось краснеть их родителям
Майкл Джордан с сыновьями
Источник:
@heirjordan13

Старшие сыновья Майкла Джордана выросли очень вспыльчивыми. В 2021 году Маркус Джордан был арестован за драку. Причем, избил он… двух девушек. Даже представители правоохранительных органов не смогли с первого раза усмирить Маркуса.

Джеффри же попал в скандал в этом году. Сначала он устроил пьяный скандал в баре, где отдыха. Потом упал и разбил себе голову. А когда его отвезли в больницу, напал на врача. Сейчас Джеффри Джордан отпущен под залог и ждет слушаний по своему делу в суде.

Айрленд Болдуин

12 звездных деток, за которых пришлось краснеть их родителям
Ким Бейсингер с дочерью Айрленд Болдуин
Источник:
Jon Kopaloff / FilmMagic / Getty Images

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер — модель, но гораздо менее успешная, чем ее двоюродная сестра Хейли. Может быть, поэтому она ведет себя столь эпатажно? То оголится в соцсетях, то ее заснимут выходящей из бара в совершенно непотребном виде. А несколько лет назад Айрленд и вовсе попала в рехаб. Алек Болдуин потратил много сил и нервов, чтобы замять эту ситуацию. До сих пор никто не может сказать точно, то ли девушка перебрала с алкоголем, то ли у нее по непонятной причине случился нервный срыв.

Чет Хэнкс

12 звездных деток, за которых пришлось краснеть их родителям
Источник:
Michael Tran / FilmMagic / Getty Images

Том Хэнкс в 2015 году сам публично признался, что уже несколько лет его сын Чет страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Звездный отец почти насильно отправил сына в реабилитационную клинику. Пробыл там Чет почти год. Но в итоге все же вылечился. «Я был плохим человеком, но теперь встал на путь исправления. Я благодарен богу, семье и друзьям, которые не бросили меня в самый темный период жизни», — написал он после в соцсетях.

Вестон Кейдж

12 звездных деток, за которых пришлось краснеть их родителям
Николас Кейдж с сыном Вестоном
Источник:
imago images/Cronos

Сын Николаса Кейджа постоянно попадал в поле зрения правоохранительных органов. В 2011 году он был дважды арестован за жестокое обращение со своей первой женой, Никки Уильямс. В 2017-м попал в ДТП и скрылся прежде, чем приехали полицейские. Конечно, его нашли и оштрафовали на кругленькую сумму — хорошо, что никто не пострадал. А затем вновь был арестован за езду в нетрезвом виде. В последнее время Вестон вроде бы успокоился — но не факт, что он больше не преподнесет звездному отцу сюрпризов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения