Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

19-летняя дочь Евгения Осина впервые стала мамой и показала фото из роддома

А еще Агния раскрыла пол и имя ребенка.

24 июня 20211

Агния — единственная дочь певца Евгения Осина, который ушел из жизни в 2018 году.

Евгений Осин, дочь, фото, последние новости 2021, звездные роды, звездные родители, звездные дети
Источник:
@iammagnia

Когда девочка была еще школьницей, Осин развелся с ее матерью, Натальей Черемисиной. После этого, чтобы иметь возможность общаться с дочерью, Евгений устроился работать преподавателем музыки в школу, где она училась, и проработал там до 2014 года. Именно под руководством отца Агния стала получать первый опыт выступлений на сцене. А затем Осин организовал детскую группу «Фишки», в которой Агния стала солисткой.

Сейчас Агния продолжает музыкальную карьеру. Но, похоже, в ближайшее время ей придется сделать небольшой перерыв. В июле прошлого года дочь Осина вышла замуж.

«Я считаю, что жить вместе нужно только в браке, иначе это можно назвать только сожительством. Что для меня неприемлемо», — призналась тогда девушка.

А сейчас Агния, которой всего 19 лет, стала мамой. На свет у нее и ее мужа Владислава появилась дочь, которую решили назвать Ксения.
«3170 гр. 51см. Добро пожаловать в этот прекрасный мир, Ксения Владиславовна! Мы так сильно тебя ждали и хотели!», — трогательно подписала Ксения первое фото из роддома.

Дочь Евгения Осина стала мамой
Источник:
@iammagnia

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения