Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

19-летняя дочь Лепса рассказала, сколько денег ей дает отец

Оказывается, певец не слишком балует свою наследницу.

14 декабря 20211

Недавно стало известно, что Григорий Лепс разводится с женой, Анной Шаплыковой, после 20 лет брака.

Григорий Лепс дети фото
Источник:
eva_leps

Заседание суда назначено, как узнали журналисты, на 20 декабря. Пока же и певец, и его супруга хранят молчание, а поклонники гадают о причинах такого решения. Многие, кстати, надеются, что они еще успеют передумать и развод не состоится.

У Григория и Анны — трое общих детей. Две дочери — Ева (сейчас ей 19 лет), Николь (ей 15 лет), и сын Иван, который родился в мае 2010 года.

Ева недавно стала гостьей программы «Звезды сошлись». И немного рассказала о своей семье. В том числе, и сколько денег ей дает звездный отец. По словам девушки, он выделяет ей на карманные расходы 30 тысяч рублей в месяц.

Кстати, Ева уже зарабатывает и сама. Она поет и выступает в группе.

К тому, сколько детям давать на карманные расходы, все звезды относятся по-разному. Например, недавно дочь Анастасии Волочковой, Ариадна, призналась, что на карманные расходы в месяц она получает 5-7 тысяч рублей в месяц. «Мне много и не надо», — отметила при этом 15-летняя девушка.

А вот ее почти ровесница, 17-летняя Марианна, дочь Олега Газманова, привыкла совсем к другому. «Я много трачу на вещи и косметику. Там внушительные чеки, но отец на них не обращает внимания», — рассказала девушка, но точную сумму ежемесячных денег, которые ей дают родители, не назвала. Впрочем, возможно, она просто не считает купюры.

Сколько денег дают своим наследникам другие селебрити, читайте здесь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения