Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

20 лет спустя: как сейчас выглядят и чем живут Кармен и Джуни из «Детей шпионов»

И как сложилась их жизнь после мировой славы.

23 марта 20211

Первая часть «Детей шпионов» — фильма, который полюбился и подросткам, и взрослым по всему миру — вышла на экране ровно 20 лет назад, в марте 2001 года. За невероятными похождениями Кармен и Джуни следили миллионы зрителей, а многие мальчишки и девчонки хотели быть похожими на них и мечтали о таких же приключениях.

Дети шпионов
Источник:
Кадр из фильма

А что стало с юными актерами сейчас, спустя два десятка лет?

Алексе Веге, исполнившей роль Кармен, в этом году исполнится 33 года. Вообще, будущая звезда начала свою кинокарьеру задолго до «Детей шпионов» — она снималась в эпизодических и второстепенных ролях с трех лет. В кино ее привела мама, которая сама была фотомоделью, и мечтала, чтобы ее дочка связала жизнь с шоу-бизнесом. И внешность, и талант девочки это вполне позволяли.

Дети шпионов
Источник:
Кадр из фильма

Вега, которая на снялась во всех четырех фильмах серии, с первых же минут на съемочной площадке стала настоящей звездой. Она исполняла все трюки сама без участия дублеров, и сама же записала несколько песен для фильма. Последнее так вдохновило девушку, что она решила профессионально заняться пением. В 2007 году она дебютировала на сцене в бродвейском мюзикле «Лак для волос», и с тех пор играла еще и в театре.

Сейчас за плечами Алексы — порядка 30 ролей в кино и столько же — в театральных мюзиклах. Правда, никаких кинонаград актриса пока не получила, зато не раз попадала в рейтинги самых сексуальных и красивых звезд Голливуда.

Что касается личной жизни, Вега сейчас счастлива во втором браке. У них с мужем, актером Карлосом Пеной, двое сыновей; старшему в этом году исполнится 5 лет, а младшему — два годика. А сейчас они ждут дочку.

+2

Дэрилу Сабаре, сыгравшему Джуни, сейчас 28 лет. Кстати, в «детей шпионов» он попал почти случайно. Актерским мастерством в детстве увлекался брат-близнец Дэрила, а сам мальчик занимался в балетной школе. Но на роль утвердили именно его.

Дети шпионов
Источник:
Кадр из фильма

Так же, как и Алекса, он продолжил актерскую карьеру. Но звездой первого эшелона не стал, хотя в фильмографии Сабары насчитывается около 40 картин.

Зато Дэрил счастливо женат. Четыре года назад он начал встречаться с певицей Меган Трейнор, а в 2018-м они сыграли свадьбу. В феврале этого года у звездной четы родился первенец. Мальчика назвали Райли.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения