Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    Если вы и ваш мужчина придерживаетесь здорового образа жизни, а также, если хотите порадовать своего защитника необычным подарком и удивить своей изобретательностью, вам пригодятся наши идеи подарков к 23 февраля.

    18 февраля 2016
    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля
    Юлия Клоуда
    руководитель популярного ресурса о стоматологии Startsmile.ru

    На здоровье!

    Начнем со здоровья. А именно – со здоровья полости рта, потому что именно с этого начинается здоровье всего организма. Нарушение прикуса или пресловутый кариес может привести к расстройствам в работе всех систем: от заболеваний ЖКТ и до заражения крови. Поэтому настоятельно рекомендуем обратить повышенное внимание на наборы по уходу за полостью рта.

    Например, любителям натуральных компонентов в составе средств для гигиены полости рта подойдет экологичный стоматологический набор «Эко-4». В него входят: ополаскиватель для рта, паста без фтора, зубная щетка и шёлковая зубная нить. В составе – только травы и минералы природного происхождения, а посторонние примеси и добавки отсутствуют.

    А стремящимся сохранить белизну улыбки понравится подарочный набор для белоснежной улыбки «Белая жемчужина». В него вошли: отбеливающий ополаскиватель для рта, зубная паста, отбеливающие полоски, зубная щетка, отбеливающая пенка и шёлковая зубная нить.

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля
    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    О белоснежной улыбке также может позаботиться врач. Желательно посещать стоматолога раз в полгода для профессиональной чистки и диагностики состояния полости рта. Если это еще не вошло у вашего мужчины в привычку, самое время начать. Подарите ему комплексную гигиену полости рта. Она способствует свежим ощущениям во рту, улучшению цвета эмали и в целом хорошему настроению. Услугу предлагают многие профильные центры, в частности, Международный Ортодонтический Центр Invisalign.

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    Постоянное сидение за компьютером никому не прибавит здоровья, а из офиса мы, как правило, пересаживаемся за руль автомобиля, где снова сидим. Напряжение поясницы, плечевого пояса, шеи ведет к недостаточному питанию жизненно важных органов. И если в спортзал мужчину «выгнать» не представляется возможным, то хотя бы массаж ему обеспечить вполне реально, подарив ему массажную накидку на автокресло. Снять напряжение, стресс, успокоиться за рулем нелишне. Всем будет спокойнее.

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    Со стрессом – одним из главных проблем нашего века поможет справиться и боксерская груша. Мало того, что этот «гаджет» повысит физическую активность мужчины, он также даст выплеск негативной энергии, накопившейся в его теле за целый день работы. Реакция «бей или беги» в нашем теле сильна, как никогда, и, если так или иначе в состоянии стресса ее не реализовать, она «оседает» во внутренних органах, вызывая заболевания.

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    Иногда очень сложно оценить уровень собственной физической активности: сколько мы проходим шагов, достаточно ли двигаемся, стоит ли увеличить дистанцию для пеших прогулок или стоит просто ограничить углеводы. Эти параметры поможет оценить трекер физической активности. Если мужчина поговаривает о том, что хотел бы сбросить пару лишних килограммов, такой подарок подтолкнет его к более активным действиям, и следующий праздник он будет отмечать в гораздо лучшей форме!

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    Сюрприз, любимый!

    Тема подарков к 23 февраля редко обходится без обсуждения носков. Спешим обрадовать любителей всего здорового и экологичного: даже носки бывают эко. Например, из бамбука. Они обладают антисептическим действием и впитывающими свойствами, что актуально в любое время года.

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    Если подарить просто носки вам кажется банально, сделайте из них забавные композиции, вроде букета, капкейков или, например, танка.

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    Некоторые мужчины пресытились бесконечными пенами для бритья и шампунями, которые получают в подарок от любимых, сотрудников, друзей и знакомых. С одной стороны, все это не залежится и пойдет в дело, но с другой – хотелось бы чего-нибудь более изобретательного. Чего?

    Вот некоторые идеи, подсказанные мужчинами, попавшимися нам под руку.

    Веселые, занимательные подарки, напоминающие о детстве, например, кубик Рубика, радиоуправляемые модели или, скажем, джемпер с веселым рисунком.

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    Мужчине с хорошим чувством юмора в пору придется дружеский шарж с приятной подписью и добрыми пожеланиями. Персональная открытка, созданная специально для него, также порадует романтичного кавалера. Вообще, душевные подарки любят многие представители сильного пола. Причем, разброс широк: от часов с персональной гравировкой: «Любимому мужу» и до ужина, состоящего исключительно из его любимых блюд и напитков, сколь бы вредными они ни были. Туда же – персонально связанные носки. «Значит, обо мне думали, для меня старались», – рассуждает одаренный.

    23 февраля – праздник тематический. Сегодня его официальное название – День защитника Отечества. Когда-то это был День Советской Армии и Военно-морского флота. Военная тематика часто фигурирует в подарках, а потому некоторые мужчины всерьез были бы рады камуфляжной форме, пограничной фуражке и даже банке тушенки. Особенно радуют такие подарки мужчин, увлеченных походами, сплавами по рекам и рыбной ловлей.

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля
    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    Совместный поход на выставку или в театр – также среди приоритетов удачного подарка на 23 февраля. Особенно если «попасть» в интересы мужчины. Скажем, любителю техники понравится в музее ретро-автомобилей, а художник никогда не откажется от посещения арт-выставки.

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля

    А вот для маленьких защитников будет актуален необычный и полезный подарок – шоколадная зубная паста! Паста без содержания фтора безопасна для ребенка, и он точно будет пользоваться этим подарком, не забывая каждый вечер почистить зубы.

    25 идей подарков для мужчин к 23 февраля
    Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения