Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

25 невероятно милых фото российских звезд с детьми

Эти знаменитые мамы не стесняются делать забавные кадры.

1 июня 20217

Некоторые звезды не любят показывать своих детей публике. Другие же считают, что в этом нет абсолютно ничего плохого, и часто выкладывают в социальные сети совместные снимки с дочками и сыновьями. А подписчики только рады — таких непосредственных кадров больше нигде не увидишь!

25 невероятно милых фото российских звезд с детьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @borodylia

Со звездных мам порой будто слетает весь лоск, и они становятся живыми и настоящими. Рядом с детьми они и сами словно возвращаются в детство — забывают о том, что надо позировать и создавать идеальную картинку. Хотя чего греха таить — порой звезды-мамочки в реальности выглядят совсем не так, как в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Но искренность эмоций фотошопом не подкрутишь — фальшь невозможно спрятать. За эту искренность фанаты и ценят эти семейные кадры: кто-то строит смешные рожицы, кто-то надевает костюм единорога, кто-то хохочет во весь рот, абсолютно не задумываясь, как выглядит со стороны. А, например, Лера Кудрявцева ради забавного кадра и вовсе поменялась с дочкой местами и показала, как та читает ей книжку на ночь, пока звезда засыпает в детской кроватке.

Дети же, со своей стороны, вносят элемент неожиданности даже в самую продуманную фотосессию. Так что предугадать, какими в итоге получатся фото, просто невозможно — лучше расслабиться и получать удовольствие. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на семейные снимки Оксаны Самойловой, Ксении Бородиной, Нюши, Риты Дакоты и других знаменитых мамочек.

+20

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения