Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

33-летний Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом

Мама ребенка — актриса Эрин Дарк. Пара вместе уже больше 10 лет

25 апреля 2023
33-летний Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом
Источник:
Legion Media

Актера Дэниела Рэдклиффа известного по роли мальчика, который выжил и его возлюбленную Эрин Дарк — звезду фильма «Бедная богатая девочка» журналисты подловили на прогулке. Дэниел в серой футболке, толстовке и темной маске толкал перед собой коляску и выглядел абсолютно счастливым. Кажется, кого-то пора поздравлять!

Напомним, о беременности Эрин стало известно всего месяц назад, причем так же случайно — видимо актрисе надоело прятать внушительный живот от папарацци. Тогда представитель пары подтвердил беременность Дарк, но на каком она сроке уточнять не стал. Так что рождение малыша стало большим сюрпризом для поклонников актера.

Рэдклифф и Дарк вместе уже больше 10 лет. Небольшая разница в возрасте — Эрин на 5 лет старше — их не смущает. Они познакомились на съемках биографической драмы «Убей своих любимых», в которой Рэдклифф сыграл поэта Аллена Гинзберга. И после этого уже не расставались.

33-летний Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом
Источник:
Getty Images

Пока неизвестно, сын у «Гарри Поттера» или дочка. По цвету синей коляски можно предположить, что пацан. Впрочем, это не так важно. По словам инсайдеров, Рэдклифф был счастлив узнать, что станет папой, вне зависимости от того, кто родится.

«Его отношения с Эрин действительно особенные, и все думают, что они будут замечательными родителями», — уверены в окружении пары.

А ведь кажется, только недавно Гарри, то есть Дэниел, был еще совсем крошкой, впрочем, как и все остальные персонажи «Поттерианы». Кем стали дети-актеры из фильмов о Гарри Поттере, читайте в нашем материале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения