Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 фактов о самом красивом в мире мужчине Реге-Жан Пейдже

Актер, сыгравший герцога Гастингса в «Бриджертонах», не зря имеет армию поклонниц

30 января 20232
5 фактов о самом красивом в мире мужчине Реге-Жан Пейдже
Источник:
Legion Media

Новый данные о самом красивом мужчине в мире. На прошлой неделе 34-летний британский актер Реге-Жан Пейдж, сыгравший герцога Гастингса в «Бриджертонах», выбился в лидеры. Программа проанализировала его лицо с точки зрения пропорций Золотого сечения и показала результат: черты Пейджа идеальны на 93,65%. А что известно о самом главном красавце мира?

Дата его рождения точно неизвестна

Самый первый и главный факт биографии в жизни каждого человека у Реге-Жана вызывает сомнения. В разных источниках указаны две даты, которые могут быть днем его рождения: 24 января 1988 года или 27 апреля 1990 года. Так что актеру то ли 33, то ли 35 лет. Причем, в соцсетях он также не афиширует свой день рождения и вообще редко делится новыми вехами своей жизни.

Его отец был священником

Отец Пейджа был проповедником, а мать работала медсестрой. Актер родился в Лондоне, но детство провел в столице Зимбабве Хараре. Его отец был проповедником англиканской церкви и отправился в Африку, на родину своей супруги. Реге-Жан рассказывал, что расти в смешанном браке было непросто из-за стереотипов общества. Даже в школу его взяли не сразу, а после того, как отец устроил скандал.

«В Америке все еще ощущаются отголоски рабства, а Зимбабве очень сильно ощущает отголоски британского колониального правления. Молодому человеку смешанной расы очень сложно создать личность в такой среде. С трех лет я понял, что я ходячее политическое заявление», — говорил актер.

+1

Занимался музыкой и носил цветные волосы

С детства Реге тянуло к искусству, но до того, как стать актером, он занимался музыкой. Юноша был не единственным ребенком в семье, а третьим из четырех. В юности вместе с младшим братом Тосе он создал панк-дуэт. по признанию Пейджа, они писал громкую, злую, честную гитарную музыку. Позже свой коллектив они назвали TUNYA и были запечатлены в короткометражке «Не жди» режиссера Ланре Малаолу.

В своем исполнении братья Пейдж использовали технику скриминга — особый вокальный прием, основанный на расщеплении голосовых связок, звучит как крик шепотом. А для панковского имиджа братья красили волосы в яркий цвете. У Реге-Жана они были фиолетовыми.

В 14 лет он вернулся в Великобританию, где окончил школу, а после нее изучал звукорежиссуру. По субботам он занимался танцами и изучал актерское мастерство. В какой-то момент Пейджа заметил Национальный молодежный театр и предложил ему работу. Два года спустя Реге поступил в Drama Centre London, бросив учебу на звукорежиссера.

+2

Он обожает океан

До 14 лет Реге жил вдали от океана, а с 14 лет — в Великобритании, где океан у него, наконец, появилась возможность жить рядом с океаном. Проработав несколько лет в Crucible Theatre, Реге-Жан решил отправиться в Лос-Анджелес, США, чтобы попытать счастья в Голливуде. В Америке он всерьез увлекся дайвингом и серфингом. В любое свободное время он отправляется на Тихий или Атлантический океан. В соцсетях она как-то писал, что такой отдых делает его по-настоящему счастливым.

+1

До «Бриджертонов» он снимался в «Гарри Поттере»

Реге прославила роль герцога Гастингса в сериале «Бриджертоны», после которой у него появилась армия фанаток. Эта роль принесла Пейджу награду MTV «Прорыв года» и номинации на лучшего актера драматического сериала на «Эмми» и «Премии гильдии актеров». Актер как только узнал о кастинге, буквально помчался пробоваться на роль и выложился по полной. А все потому что он обожает продюсера Шонду Раймс, которая до «Бриджертонов» работала над «Анатомией страсти».

Первыми ролями Пейдж указаны Дэниел Кимптон в сериале «Катастрофа» и Гай Брэкстон в «Улице Ватерлоо», но на самом деле Реге засветился еще и в фильме «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I», где герой Пейджа был замечен рядом с Гермионой на свадьбе Флер Делакур и Билла Уизли.

5 фактов о самом красивом в мире мужчине Реге-Жан Пейдже
Источник:
Кадр из фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения