Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

52-летняя Татьяна Буланова призналась, что заморозила яйцеклетки

Звезда не исключает, что в будущем захочет — и сможет — стать мамой ещё раз.

5 октября 20211

Татьяна Буланова — мама двоих детей.

Татьяна Буланова последние новости фото
Источник:
Legion Media

В 1993 году она родила сына Александра. Его отец — первый муж певицы музыкант Николай Тагрин. В 2007 Буланова стала мамой во второй раз. В браке с Владиславом Радимовым у нее появился сын Никита.

Сейчас звезда официально не замужем, но у нее есть бойфренд. Он младше певицы на 19 лет. И Татьяна не исключает, что когда-нибудь захочет подарить ему ребенка. Об этом она рассказала РИА «Новости».

«Я ему сказала, что не готова к рождению ребенка, хотя бы из-за возраста. Но когда я собиралась рожать второго ребенка, тоже говорила, что не готова отказаться от работы, считала себя возрастной — мне было 38. На что второй муж тогда ответил, что готов и двух, и трех нянь нанять. В данном случае мой молодой человек тоже готов пойти на все. Но опять же только тогда, когда возникнет острый вопрос, пока же он еще не возник. Но я думаю, что выход мы найдем», — заявила Буланова. И призналась, что еще несколько лет назад предусмотрительно заморозила яйцеклетки.

Кстати, Татьяна — не единственная российская звезда, которая прибегла к этой процедуре, что в будущем иметь возможность родить ребенка при помощи ЭКО или суррогатного материнства. Так же поступили Маша Малиновская, Анна Семенович, Анастасия Макеева. А «первопроходцем» в российском шоу-бизнесе в этом вопросе стала Алла Пугачева — именно так у них с Максимом Галкиным в итоге появились Лиза и Гарри. Кто ещё не скрывает тайны рождения детей от суррогатных мам, смотрите в нашей фотогалерее.

+11
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения