Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

54-летняя Светлана Бондарчук впервые показала лицо 9-месячного сына

Трогательное фото ведущая и бизнес-леди выложила в честь дня рождения старшего сына

30 ноября 2023
54-летняя Светлана Бондарчук впервые показала лицо 9-месячного сына

Вот уже 3,5 месяца ведущая канала «Света вокруг света», бывший главный редактор журнала Hello! и владелица PR-агентства и студии красоты «Белый сад» Светлана Бондарчук не скрывает, что она еще и молодая мама. Три года назад она вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко, а в середине августа «представила» в соцсетях младшего сына — Петра Сергеевича Харченко, которого паре родила суррогатная мать.

До сих пор Светлана не показывала лицо младшего сына. Но в честь дня рождения старшего — сделала исключение. Поздравляя Сергея с 32-летием, гордая мама и бабушка опубликовала трогательный кадр: с двумя сыновьями и двумя внучками — дочерьми Сергея от брака с Татой Мамиашвили. Несмотря на 30-летнюю разницу, между Сергеем и Петром есть явное фамильное сходство.

54-летняя Светлана Бондарчук впервые показала лицо 9-месячного сына
Источник:

@lovepeacesvet

Напомним, Светлана и Федор Бондарчук развелись в 2016 году после 25 лет брака. Помимо Сергея у пары есть еще 24-летняя дочь Варвара — у девушки особенности развития.

Федор после развода женился на Паулине Андреевой, в марте 2021 года у них родился сын Иван. У избранника Светланы тоже есть ребенок от прошлого союза. Юнна — так зовут дочку Харченко — тепло относится к жене папы и рада младшему братику.

Кстати, Светлану периодически спрашивают, почему она сама до сих пор Бондарчук, а не Харченко. Недавно ведущая резко ответила на этот вопрос.

«По документам у меня вообще девичья фамилия — Рудская, я никогда ее не меняла, — рассказала Светлана в своем телеграм-канале. — Но меня уже 30 лет знают под псевдонимом Бондарчук. Для меня фамилия — это мой бренд. Вы пришли в канал, который называется „Светлана Бондарчук“, и понимаете, к кому вы пришли. Для немедийного человека может быть понятно не до конца, что фамилия — это не просто семейный скреп. Муж, как разумный человек, понимает, что смена фамилии это большие сложности, трудности в брендировании, в развитии бизнеса. Ну это просто будет головная боль».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения