Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

7-летний сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина* спел дуэтом с дочкой Орбакайте: видео

Не зря говорят, что у талантливых родителей — талантливые дети

17 августа 20212

Гарри Галкин порадовал поклонников звездной семьи новым талантом.

Гарри Галкин видео
Источник:
@maxgalkinru

Мальчик растет талантливым пародистом, он невероятно артистичен и прекрасно двигается. А сейчас выяснилось, что он еще и полиглот, и при этом прекрасно поет.

Максим Галкин выложил в сеть видео, на котором Гарри вместе со своей племянницей (которая немного старше него), дочерью Кристины Орбакайте Клавой исполняет песню на французском языке. И делает это просто мастерски!

«Смена растет! Тот случай, когда на детях талантов природа не отдохнула»

«Интересно, есть что-то, что ваши дети не умеют, Максим?»

Поклонникам ролик очень понравился.

Напомним, Гарри точно решил, что станет артистом, как его отец, Максим Галкин. У мальчика, несмотря на юный возраст, уже очень хорошо получаются разные номера — от вокальных до пародийных. А недавно он исполнил музыкальную импровизацию в четыре руки с самим Игорем Николаевым!

Кстати, Лиза в плане вокального таланта от брата не отстает. Не так давно в сеть попал фрагмент видео, на котором семилетняя дочка Пугачевой исполняет всенародно любимый хит своей мамы — песню «Миллион алых роз». Посмотреть его можно здесь.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.


* Артист Максим Галкин — признан на территории РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения