Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

7-летняя дочь Татьяны Навки трудится по 12 часов в день

Фигуристка и знаменитая мама рассказала, чем так занята Надя и почему это хорошо для ребенка.

31 декабря 20211
татьяна навка, надя пескова, инстаграм, фото, последние новости 2021
Источник:
@tatiana_navka

Надя, младшая дочка олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова в этом году пошла в первый класс.

Поклонники звездной семьи знают, что и до школы девочка не била баклуши и не была занята только лишь играми. Во-первых, Надя пошла по стопам мамы и с малых лет занимается балетом и фигурным катанием. Она уже трижды выигрывала соревнования, и даже приняла участие в ледовом шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Фигурное катание — не единственный спорт в жизни звездной наследницы. Она давно ходит на гимнастику и плавание. А еще Надя прекрасно освоила лыжи и сноуборд.

7-летняя дочь Татьяны Навки трудится по 12 часов в день
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @tatiana_navka

Кроме того, в свои младые годы наследница Навки и Пескова занимается изучением трех иностранных языков: китайского, английского и французского. Сейчас к этому прибавилась учеба. Плюс роль в новом ледовом шоу «Лебединое озеро», где дочь Навки исполняет небольшую, но серьезную и яркую роль.

В общем, график у ребенка весьма плотный.

«Надя учится в первом классе, спортом занимается, музыкой и в шоу участвует. Она еще три языка учит. Работает, старается. У нее 12-часовой рабочий день, даже больше, наверное. В 7 утра подъем, к 8:30 в школу, после школы — тренировка шесть дней в неделю. Слава богу, в школе еще не очень много домашнего задания задают, а так, конечно, тяжело. Но Наде все нравится, ребенок уже встал на эти трудовые рельсы, уверенно едет по ним и не знает другой жизни», — рассказала Навка в интервью «7 дней».

татьяна навка, надя пескова, инстаграм, фото, последние новости 2021
Источник:
Legion Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения