Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

73-летняя Ротару выглядит как сестра своей 47-летней невестки

София Михайловна, похоже, вообще не стареет!

30 марта 20214

София Ротару в свои годы выглядит вдвое моложе, и поклонники певицы не устают этим восхищаться.

София Ротару
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Жене единственного сына Софии Ротару, Анатолия Евдокименко, на днях исполнилось 47 лет. Певица поздравила любимую невестку Светлану с днем рождения и показала подписчикам их совместное фото. Комментаторы пришли в восторг — ведь на снимке София и Светлана выглядят словно сестры.

София Ротару фото
Источник:
@sofiarotaru.official

Кстати, Ротару и жена ее сына очень близки. По словам Светланы, симпатия у них возникла с первой встречи. «Думаю, любая девушка волнуется перед встречей с потенциальной свекровью, пусть даже и не народной артисткой трех стран. Я тоже переживала, как она ко мне отнесется. Но приняли меня очень тепло. Имя София в переводе означает „мудрая“, наверное, эта мудрость и сыграла свою роль — София Михайловна поняла, что ее сын со мной будет счастлив. У нас с ней симпатия возникла с первого взгляда», — рассказывала в интервью невестка звезды. И добавляла, что с годами эта близость только крепнет. Сейчас они — настоящие подруги, которые вместе могут поехать отдыхать, устроить шопинг или пойти на обед, чтобы поболтать о чем-то женском за чашечкой кофе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения