Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Абьюзеры и нытики: худшие спутники жизни по знаку зодиака

В начале романа все мужчины стараются вести себя идеально. Но чем дольше длятся отношения, тем сложнее скрывать свои недостатки. Астрологи называли 4 знака зодиака, мужчины которых с большой вероятностью станут худшими мужьями.

28 ноября 20211
Абьюзеры и нытики: худшие спутники жизни по знаку зодиака
Источник:
Getty Images

Овен

Мужчины этого знака зодиака сложны и интересны одновременно. Однако чаще у них превалирует эгоизм, и это может здорово мешать в отношениях. Они всегда идут на поводу у своих желаний, и ваше мнение в конечном итоге не имеет для них значения. Кроме того, они не любят раскрываться даже перед близкими людьми, и в итоге могут превратиться в одного из тех холодных, жестоких мужчин, которые причиняют женщинам боль.

Телец

Мужчины-Тельцы заботливы и надежны. Но в один момент верх может взять их манипулятивная и доминирующая сторона, и тогда их второй половинке придется несладко. Ведь Тельцы в состоянии выдать весь спектр скрытого насилия — вплоть до газлайтинга. Кроме того, Тельцы бывают неуверенны в себе и ноют по поводу и без повода. Постепенно становится все сложнее видеть в спутнике жизни настоящего мужчину — он превращается в ребенка, которому нужна мамочка.

Близнецы

Двойственность натуры, присущая Близнецам, часто держит в напряжении тех, кто находится рядом. Семь пятниц на неделе — это про них. Сегодня они душки и лапоньки — а завтра буки и ворчуны. Кроме того, когда они злятся, то становятся суперсобственниками и отнимают у своей возлюбленной все личное пространство. Впрочем, если вас не смущает, что избранник роется в вашем телефоне, а выходить из дома можно только на работу, то и ничего страшного.

Водолей

Мужчины этого знака часто жестки и холодны. Они с трудом сходятся с людьми и порой могут быть очень недоверчивы, устраивая постоянные проверки на прочность, верность и т. д. Это к тому же заставляет их излишне контролировать окружающих. В том числе, и любимую женщину.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения