Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адам Левин и Бехати Принслу стали родителями в третий раз

Простить измены и родить третьего, — секрет семейного счастья от супругов Левин

30 января 2023

43-летний фронтмен группы Maroon 5 и его жена, 34-летняя модель и бывший «ангел» Victoria's Secret Бехати Принслу стали родителями, — сообщает People. Пара уже воспитывает двух дочерей: Джио (4 года), и Дасти (6 лет). Пока еще молодые родители не делились какими-либо подробностями о пополнении, только подтвердили новость о рождении малыша.

Адам Левин и Бехати Принслу стали родителями в третий раз
Источник:
Legion-Media

Пара давно обсуждала расширение своей семьи. По словам Принслу в интервью Entertainment Tonight прошлой зимой, супруги всегда знали, что хотят второго. «Но я также хочу пятерых детей, но даже не думайте об этом», — сказала модель. «Знаешь что, никогда не говори никогда. Мы хотим большую семью, кто знает?» — добавил Принслу. «Мы оставляем это на волю судьбы. Как будет, так будет. Нет предела совершенству.»

Адам Левин и Бехати Принслу стали родителями в третий раз

Бехати призналась, что задумалаcь о третьем по время пандемии, когда смотрела, как двое детей играют с отцом. А в сентябре модель уже подтвердила новость о беременности. Свой растущий животик супруга рок-звезды с гордостью демонстрировала в социальных сетях.

Адам Левин и Бехати Принслу стали родителями в третий раз

Но как известно, семейную лодку этой пары в прошлом году изрядно потрепали бури измен и флирта. Когда Принслу была беременна, любвеобильного Адама обвинили в романе на стороне. Модель Самнер Строу заявила, что на протяжении года состояла в отношениях с артистом. Девушка обнародовала переписку со звездой, в которой он не только флиртовал с ней, но и писал, что хотел бы назвать своего сына в ее честь. Все замерли в ожидании громкого развода… Но его не случилось.

Зато лидер Maroon 5 признал, что совершил ошибку. Он сказал, что лжи как таковой, точнее, измены не было, был только флирт в сети. Обращаясь в публичном заявлении, опубликованном в социальных сетях, Левин написал: «Я проявил недальновидность, разговаривая с кем-либо, кроме моей жены, так, что это можно было расценить как флирт». «У меня не было романа, тем не менее, я перешел черту в очень важный период моей жизни», — продолжил он. «Я предпринял активные шаги, чтобы исправить это с моей семьей. Моя жена и моя семья — это все, что меня волнует в этом мире. Быть таким наивным и настолько глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно важна для меня, было величайшей ошибкой, которую я когда-либо мог совершить. Я никогда не совершу ее снова. Я беру на себя всю ответственность. Мы справимся с этим. И мы справимся с этим вместе».

Всего через несколько дней еще четверо женщин не только подтвердили слова Строу, и но и рассказали, что они тоже подвергались домогательствам со стороны Адама, предоставив доказательства в виде переписок. Брак трещал по швам.  

Адам Левин и Бехати Принслу стали родителями в третий раз

Представители пары прокомментировали, что сейчас для Адама и его жены важнее всего быть родителями поэтому они вместе пытаются справиться с этой ситуаций. А любовь Адама к женскому вниманию действительно перешла все границы.

Но вскоре после описанных событий фотографы застали пару во время прогулки. Супруги держались за руки и обнимались, из чего публика сделал вывод — скандал в прошлом. Кажется, Адаму очень повело с женой, она настоящий ангел.

Надеемся, новорожденный малыш еще больше укрепит этот союз и наполнит его любовью и доверием. В конце концов, даже Джиган смог остепениться. Правда, рэперу для этого потребовалось не трое, а четверо детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения