Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце и Петр Дранга сыграли тайную свадьбу: первые кадры с торжества

Пара вместе меньше года

26 августа 2025
Агата Муцениеце и Петр Дранга сыграли тайную свадьбу: первые кадры с торжества | Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Свадьба 36-летней Агаты Муцениеце и 41-летнего Петра Дранги стала одной из самых ожидаемых в этом году. Предложение руки и сердца актриса получила в мае, спустя полгода отношений. А вчера звезда сериала «Закрытая школа» официально сменила фамилию.

Торжество было пышным, но прошло оно в закрытом формате. На церемонии, которая состоялась в комплексе «Барвиха Luxury Village», присутствовали только близкие друзья, коллеги и родные молодоженов. Любопытно, что пара расписалась в тот же день, что и бывший муж Агаты Павел Прилучный со своей новой избранницей Зепюр Брутян, из-за чего в Сети решили, что таким образом актриса отомстила экс-супругу, с которым несколько лет судилась из-за детей.

Источник:

Соцсети

К алтарю невесту проводил отец жениха, а обручальные кольца вынес 12-летний сын актрисы Тимофей. Мальчик около 10 месяцев жил с отцом, Павлом Прилучным, и почти не общался с матерью. Но сейчас их отношения, кажется, наладились. В конце июля подросток вернулся домой — таким было решение суда. Однако адвокат Прилучного заявила, что это противоречит интересам ребенка и отметила, что Павел продолжит бороться за наследника.

После росписи в ЗАГСе молодожены вместе с гостями отправились в один из московских ресторанов. По словам инсайдеров, присутствующие были в восторге от праздника, который, по предварительной информации, обошелся супругам в 15-20 миллионов рублей.

«Свадьба была пышной, но закрытого формата. Были только самые близкие друзья, коллеги. Без прессы. Как я считаю, потратили не меньше 15—20 млн рублей. Это 100%. Все вкусно, дорого, богато», — отметили в окружении пары.

Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Ранее сообщалось, что супруги вместе не живут, однако каждые выходные ходят на свидания. Кроме того, в Сети ходили слухи, что на самом деле у Муцениеце другой роман, а связь с Дрангой — лишь прикрытие.

Напомним, впервые о романе Агаты и Петра заговорили в конце 2024 года. В декабре пара вместе появилась на премьере фильма «Братья». Весь вечер влюбленные не отходили друг от друга ни на шаг, а после — уехали вместе, держась за руки. С тех пор Муцениеце и Дранга не скрывают своих чувств. Они вместе посещают светские мероприятия, делятся фотографиями в социальных сетях и проводят каникулы на курортах.

Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

В июне актриса сообщила о беременности — в настоящее время супруги готовятся стать родителями девочки. До брака с Агатой Петр ни разу не был женат, а вот сама актриса уже была замужем за своим коллегой Павлом Прилучным. У экс-возлюбленных двое общих детей: 9-летняя дочь Мия и 12-летний сын Тимофей, которые сейчас живут с матерью.

Агата Муцениеце с сыном | Источник: Соцсети

Агата Муцениеце с сыном

Источник:

Соцсети

Петр Дранга — российский музыкант-аккордеонист, композитор, дирижер, продюсер и заслуженный артист России. Он известен как виртуозный исполнитель, работающий в различных музыкальных жанрах, и как создатель собственного коллектива DYP Orchestra.

Агата Муцениеце — актриса, телеведущая и модель. Известность ей принесла роль Дарьи Старковой в сериале «Закрытая школа». Сейчас Агата служит в столичном театре Crave и сниматься в разных кинопроектах.

А вам нравится пара Агаты и Петра?

  • 79.5%
    Да
  • 20.5%
    Нет
Комментарии2
под именем
  • Гость
    12:15 26.08.25
    Счастья им,красивая пара! Достойны друг друга!
  • Гость
    16:34 26.08.25
    На это можно смотреть бесконечно! Счастья вам ребята!