Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агату Муцениеце раскритиковали за фото дочки

Хейтеры осудили звездную маму, а поклонники поспорили, на кого больше похожа малышка.

25 апреля 20202
Агату Муцениеце раскритиковали за фото дочки
Источник:
@agataagata

Агата Муцениеце решила показать подписчикам четырехлетнюю Мию, которая не так часто светится на фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Агаты. «Самый милый ребенок на свете», — тут же отреагировали преданные фанаты актрисы.

Агату Муцениеце раскритиковали за фото дочки
Источник:
@agataagata

Но не все подписчики актрисы оценили эту серию фото. Первой претензией к звездной маме стало то, что снимки из ванной просто неприлично выставлять на всеобщее обозрение. Хотя совершенно ничего, кроме лица малышки, на них не видно.

Агату Муцениеце раскритиковали за фото дочки
Источник:
@agataagata

Хейтеры же начали писать, что Мию срочно нужно сводить к стоматологу. На фото, где девочка широко улыбается, у нее видны какие-то пятна на передних зубках. Здесь развернулась целая дискуссия. Одни уверены, что это кариес. Другие убеждены, что девочка просто чем-то испачкалась (например, съев шоколадку) — ведь на прежних фото никаких проблем с зубами у нее не наблюдалось. Или, может, подписчики просто не замечали? Кто-то решил, что дочке Агаты посеребрили зубы, чтобы предотвратить кариес. А как известно, после этой процедуры зубы могут темнеть.

Агату Муцениеце раскритиковали за фото дочки
Источник:
@agataagata

Как бы то ни было, большинство фолловеров умилились фото Мии и назвали малышку настоящей красавицей. Правда, немного поспорили, на кого больше она похожа — на папу или на маму.

Напомним, Агата и Павел Прилучный сейчас находятся в процессе скандального развода. С началом самоизоляции они попробовали жить вместе ради детей (Мии и Тимофея), но помириться не вышло. По словам Муцениеце, Павел начал вести себя неадекватно и в итоге выгнал ее из загородного дома. Сейчас Тимофей живет с папой, а Мия — с мамой, в городской квартире.

На кого больше похожа Мия?

  • 33.3%
    На маму, вылитая Агата.
  • 28.6%
    На папу, глазки как у Павла.
  • 31.0%
    Похожа на обоих, как и все дети.
  • 7.1%
    Ни на кого не похожа, совершенно индивидуальная внешность.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения