Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер Лив Шрайбер стал отцом в третий раз

У актера родилась дочь

14 сентября 2023
Актер Лив Шрайбер стал отцом в третий раз
Источник:
@lievschreiber

Звезда фильмов «Люди Икс: Начало. Росомаха» и «Город астероидов» Лив Шрайбер стал отцом в третий раз! 27 августа 2023 его жена Тейлор Нисен родила дочь, которую назвали Хейзел Би.

Шрайбер поделился первыми фотографиями малышки. На них можно увидеть крошечные ручки и ножки новорожденной девочки. «Так счастлив, что Хейзел Би наконец-то здесь», — написал актер под фотографией. «Она родилась рано утром 27 августа и с тех пор каждый день как сон. Мама и ребенок счастливы и здоровы. Спасибо всем за любовь и поддержку», — добавил он. 

Актер Лив Шрайбер стал отцом в третий раз
Источник:
@lievschreiber
Актер Лив Шрайбер стал отцом в третий раз
Источник:
@lievschreiber

Лив Шрайбер и его жена Тейлор познакомились в 2017 году, и с тех пор не расставались. Разница в возрасте — актеру 55, а девушке 31 — их не смущает. Звездная пара поженилась 4 июля 2023 года, уже после того, как в апреле это года стало известно, что они ждут ребенка. 

Свадьба прошла в кругу родных и близких на заднем дворе их общего дома. Роль священника на церемонии исполнил давний друг Шрайбера, писатель Джонатан Сафран Фоер, автор таких книг, как «Полная иллюминация» и «Жутко громко и запредельно близко». 

Актер Лив Шрайбер стал отцом в третий раз
Лив Шрайбер, Александр и Сэмюэл
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Для Нисен Хейзел Би стала первым ребенком, в то время как Шрайбер уже трижды отец. С 2006 по 2016 год актер состоял в отношениях с британской актрисой Наоми Уоттс, с которой она делит опека над двумя сыновьями: 15-летним Сэмюэлом и 16-летним Александром. 

Сама Уоттс не так давно — всего за месяц до Шрайбера — снова вышла замуж. Избранником актрисы стал актер Билли Крудап, известный по своей роли Доктора Манхэттена в экранизации комикса DC «Хранители», а также по роли исполнительного директора телеканала в нашумевшем сериале «Утреннее шоу». Для своей свадьбы 54-летняя актриса выбрала очень нежный образ — она была одета в длинное белое кружевное платье от бренда Oscar de la Renta.

Где купить боди для девочки

Боди 2 шт. Youlala

Цвет: белый

Боди 2 шт. Youlala
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения