Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер Том Хиддлстон из «Тора» впервые станет отцом

Он и его беременная невеста Зави Эштон принимают поздравления.

30 июня 20221
Том Хиддлстон — Локи из «Тора» — впервые станет отцом
Источник:
Legion Media

8 июля в мировой прокат выходит четвертый фильм о боге грома «Тор: Любовь и гром». В новой ленте кинематографической вселенной Marvel впервые не будет персонажа 41-летнего Тома Хиддлстона — сводного брата Тора, бога хитрости Локи (фанаты знают, что он погиб от рук Таноса). Можно было бы, конечно, возродить Локи, как сценаристы уже это делали неоднократно, но…

«Он не хотел сниматься… Ну сколько можно его убивать? Мы любим Тома. Честно любим, но он мертв. Не он, конечно, а его персонаж Локи», — рассказали Крис Хемсворт и режиссер Тайка Вайтити.

Впрочем, Хиддлстону в ближайшее время, пожалуй, будет не до мыслей о Торе. Несколько недель назад он объявил о помолвке с 37-летней возлюбленной Зави Эштон, звездой фильма «Рассказ служанки». А накануне актриса появилась на премьере фильма «Список мистера Малкольма» в платье, не оставившем никаких сомнений в ее положении. Судя по всему, малыш появится на свет осенью.

Том Хиддлстон — Локи из «Тора» — впервые станет отцом
Источник:
MediaPunch

Том и Зави познакомились в 2019 году — они вместе работали над пьесой «Предательство». Тогда же пошли слухи об их романе, но пара не спешила его подтверждать, пока не появились совместные фото, сделанные папарацци.

В марте журналисты заметили на пальце Зави помолвочное кольцо. А в середине июня Том дал интервью Los Angeles Times, в котором сказал, что очень счастлив в личной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения