Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гордон показал фото с отдыха с четвертой женой и сыновьями

Неужели пара снова воссоединилась? Ведь о том, что супруги расстались, стало известно еще в августе 2020 года.

13 января 20222

Александр Гордон был женат 4 раза. Первый брак был с писательницей и переводчицей Марией Бердниковой, второй — с ведущей Екатериной Гордон, третий — с журналисткой Ниной Тригориной. 

Александр Гордон показал фото с отдыха с четвертой женой и сыновьями
Источник:
Legion Media

Четвертой женой телеведущего стала Нозанин Абдулвасиева, которая была младше мужа на 30 лет. Она родила мужу двоих сыновей: Александра и Федора. Но в августе 2020-го года стало известно о том, что пара разводится. Брак продержался 6 лет.

И вот внезапно Александр, который вообще редко показывает личные или семейные снимки, опубликовал фото с отдыха. Они вместе с Нозанин и сыновьями вместе уехали на Мальдивы.

Александр Гордон показал фото с отдыха с четвертой женой и сыновьями
Источник:
@totsamiygordon

При этом Гордон ни слова не сказал о том, действительно ли она с четвертой супругой решили возобновить отношения, или просто решили устроить каникулы общим детям. Кстати, расстались они друзьями, так что совместный отдых — почему бы и нет?

Но подписчики ведущего надеются на настоящее воссоединение семьи. «Жена бывшей не бывает, особенно если есть детки! Я очень хочу чтобы семья вновь соединилась! Потому что нет ничего священнее, чем домашний очаг! Дети должны жить с мамой и папой, и видеть, что они счастливы. Александр Гордон, у вас самые лучшие детки и супруга. Берегите друг друга», — написал один из комментаторов под фото, и многие с ним согласились.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения