Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу призналась, почему скрывает сына

Певица рассказала об этом в прямом эфире.

20 апреля 2020
Алсу с двумя старшими дочерьми
Алсу с двумя старшими дочерьми
Источник:
@alsou_a

Алсу — мама троих детей, которых родила в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Их старшей дочери, Сафине, в сентябре исполнится 14 лет, Микелле сейчас 11. А маленькому Рафаэлю пока всего три года.

И если двух старших дочерей певица довольно часто показывает в социальных сетях, а у Микеллы и вовсе есть своя страничка в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), то ее сын на публике не появляется.

На днях во время прямого эфира в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Алсу, наконец, рассказала, с чем это связано.

«Меня замучили вопросами по поводу сыночка. Я хочу еще раз всем сказать. Мир увидел Микеллу и Сафину, когда Микелле было пять, а Сафине — шесть. И никто не удивлялся. Никуда я Рафаэля не спрятала. Просто он слишком маленький. Когда он сам подрастет и решит завести аккаунт, захочет сказать всем „привет“, тогда он это и сделает. До этого момента можете даже не спрашивать, где, зачем и почему», — сказала Алсу.

Вся семья в сборе, за исключением маленького Рафаэля
Вся семья в сборе, за исключением маленького Рафаэля
Источник:
@alsou_a

Как бы ни хотелось подписчикам увидеть сына Алсу, такая позиция достойна уважения. Ведь многие звездные родители выставляют жизнь своих детей напоказ с младенческого возраста, совершенно не интересуясь, нравится им это или нет. Многие просто не задумываются об этом. А кое-кто на детях зарабатывает лайки, новых подписчиков, и как следствие, доходы от своего микроблога.

А как считаете вы, нужно ли показывать своих детей в социальных сетях?

  • 7.2%
    Конечно, ведь это часть жизни мамы, и ей хочется рассказать о своем счастье
  • 19.9%
    Почему бы и нет, но очень умеренно. И следить, чтобы фото детей не вызывали негативных эмоций у других
  • 59.0%
    Ни в коем случае! Алсу права, пусть ребенок вырастет и сам решит, нужна ли ему публичность
  • 14.0%
    Может, и можно, но говорят, это плохая примета
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения