Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу в объемном платье спровоцировала слухи о беременности

Накануне певица отметила свой 38-й день рождения. Однако подписчики решили, что в семьи Алсу есть двойной повод для радости.

29 июня 20211
Алсу, инстаграм, последние новости, фото 2021, беременность
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @alsou_a

Вот уже 15 лет певица Алсу счастлива в браке. В 2006-м она вышла замуж за бизнесмена Яна Рафаэльевича. В тот же год Алсу родила первенца — дочь Сафину. А сейчас в семье подрастают уже трое детей. Самому младшему — Рафаэлю в августе исполнится 5 лет.

Алсу, инстаграм, последние новости, фото 2021, семья, дети, беременность
Источник:
@alsou_a

27 июня певица отметила свой 38-й день рождения.

«Еще на год мудрее», — написала Алсу, выложив серию кадров, сделанных на палубе яхты. На фото певица сидит на кресле, одетая в летнее объемное платье. Но то ли поза оказалась не самой удачной, а может, и сам наряд, но подписчики вдруг разглядели на фотографии небольшой животик и решили, что Алсу вновь готовится стать мамой.

«Такое чувство что она ждет ребенка»; «Я тоже так думаю»; «Точно», — переговаривались между собой поклонники певицы.

Алсу в объемном платье спровоцировала слухи о беременности
Источник:
скриншот @alsou_a

К слову, еще три года назад, выйдя из декретного отпуска, Алсу признавалась, что задумывается о четвертом ребенке. Похоже, фанаты певицы об этом не забыли и спросили о возможном пополнении уже в этом году. Подписчики поинтересовались в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), хотела бы Алсу стать мамой еще раз. На что певица ответила коротко, но эмоционально: «Даааа». Как знать, может, звездная мама наконец решила осуществить задуманное.

Больше звездных материалов — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения