Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли запускает свой бренд одежды: в чем его уникальность

В работе бренда особенные нюансы

18 мая 2023
Анджелина Джоли запускает свой бренд одежды: в чем его уникальность
Источник:
Legion Media

В соцсетях Анджелина Джоли рассказала о том, что запускает собственный бренд одежды под названием Atelier Jolie. Но не стоит сразу относиться к этому скептически. Это будет не коллаборация с известным модным домом и не скопированный дизайн под своим именем. Суть бренда актрисы заключается в том, что в нем будут использоваться винтажные ткани, а это внесет свой вклад в сохранение экологии. Можно будет не создавать новый материал, а переработать старый. Будут использоваться только качественные ткани. Их можно будет отремонтировать, улучшить посадку, вдохнуть новую жизнь в одежду, которую вы могли просто выбросить.

А вы знаете, что для того, чтобы вырастить хлопок на одну белую футболку, нужно потратить 3000 литров воды?

Кроме того, в создании новой одежды от Анджелины Джоли, заказчик может почувствовать себя дизайнером. Изделие будет изготавливаться на заказ командой опытных инклюзивных портных, уточнила актриса. Таким образом, она приобщит к созданию чего-то нового своих давних знакомых, которым она полностью доверяет.

«Зачем просто покупать дизайн другого человека, когда можно создать самому? Мы все можем коллекционировать, ценить и вдохновляться дизайном других. Но высшая форма самовыражения — и я считаю, что самая забавная — это создавать для себя».

Но одной лишь одеждой Джоли не ограничится. Ее бренд будет выпускать домашний текстиль и украшения. Сама актриса не раз подчеркивала, что годами носит одни и те же наряды и драгоценности и очень бережно к ним относится. При этом ей всегда удается просто идеально сочетать между собой разные вещи и роскошно выглядеть.

10 лучших выходов Анджелины Джоли на красной дорожке

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения