Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Барановская показала сына от Аршавина, который намного красивее своего отца

Артему сейчас уже 15 лет. На отца он очень похож — но выглядит не просто его копией, а улучшенной копией.

9 июля 202112

Юлия Барановская родила Андрею Аршавину троих детей: Артема, Арсения и Яну.

Барановская показала сына от Аршавина, который намного красивее своего отца
Источник:
Legion Media

С момента разрыва звезд прошло уже 8 лет. Уйдя к другой девушке и бросив беременную младшим сыном Юлию, Андрей не очень-то интересовался детьми. Барановская вырастила их сама, успешно совмещая и родительство, и бытовые вопросы, и карьеру.

А не так давно Аршавин еще и подал иск в суд с требованием уменьшить алименты на детей от Барановской. Якобы финансовая ситуация, в которой он сейчас находится, не позволяет ему перечислять ежемесячно 300 000 на одного ребенка.

Юлия отреагировала достойно. «Дети об этом не думают, он просто папа. Другой вопрос, что дети когда-то вырастут», — заявила она в интервью, намекая, что скоро наследники и сами поймут, как к ним относится отец.

Тем более, старший сын Барановской и Аршавина уже совсем взрослый. Когда звездная мама показала видео с ним в социальной сети, подписчики не могли сдержать восхищения. Многие отметили, что он гораздо красивее своего отца. И выразили надежду, что душевными и человеческими качествами Артем тоже превзойдет Андрея Аршавина.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения