Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли показала идеальный модный образ в белых тонах

С нее стоит взять пример, ведь не зря супермодель считают настоящей иконой стиля. А наряд ее прост и в то же время безупречен.

8 сентября 20211
Рози Хантингтон-Уайтли беременна: фото
Источник:
Legion Media

Ее образами вдохновляются миллионы девушек по всему мира. Тем более, стиль звезды максимально прост и лаконичен. Она составляет невероятно стильные аутфиты из базовых вещей, которые можно назвать классикой гардероба.

Ярких нарядов в шкафу Рози не найти. Ее фавориты — нюдовые оттенки: белый, кремовый, молочный, бежевый. И во время беременности она не изменила своим принципам.

Для презентации своего косметического бренда Rosie Inc. в Лондоне звезда выбрала очень стильный комплект: шелковое белое платье-комбинацию длины миди и такого же цвета плащ строго кроя, больше похожий на длинный жакет.

Рози Хантингтон-Уайтли беременна: фото
Источник:
David M. Benett / Getty Images Entertainment / Getty Images

Выглядела будущая мамочка просто потрясающе. Она не стала ни прятать животик, ни специально подчеркивать его суперобтягивающим нарядом, как это делают многие звезды в положении. И от этого смотрелась еще естественнее и краше.

Напомним, для Рози Хантингтон-Уайтли и ее возлюбленного, Джейсона Стетхэма, это будет второй общий ребенок. Их старшему сыну Джеку сейчас 4 года.

А на звезд, которые выбрали явно провальный образ, будучи в положении, можно посмотреть в нашей фотогалерее

+6
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения