Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Безумные танцы Тарасова и беременной Костенко стали хитом соцсетей

Кажется, парочка уже не знает, какую еще выгоду выжать из своей семьи, как привлечь дополнительное внимание. В ход пошел ТикТок. А вы уже видели этот ролик?

3 июля 20218

Дмитрия Тарасова в последнее время часто обвиняют в том, что он уже не знает, что выдумать, чтобы привлечь к себе внимание.

Безумные танцы Тарасова и беременной Костенко стали хитом соцсетей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @tarasov23

Отставной футболист сначала решил податься в коучинг и учить всех желающих, как строить счастливую семью. Учитывая, что сейчас он состоит уже в третьем по счету в браке, а первая жена жалуется, что Дмитрий не платит алименты на дочь, вряд ли эту идею можно назвать удачной.

Затем спортсмен решил честно рассказать, почему же они в свое время развелись с Ольгой Бузовой. Судя по картинкам, которые он выложил в сторис своего «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), Ольга была сосредоточена на карьере и мечтала добиться славы, а Дима хотел детей и крепкий тыл.

Вот только на теме развода со звездой экс-супругу Бузовой нужно было пиариться на пару лет раньше. С тех пор в жизни Оли каждый день происходит что-то, что волнует ее фанатов гораздо больше, чем бывший муж певицы.

Но Тарасов не сдается. Теперь он решил покорить сеть танцами. Причем, не в одиночестве, а со своей беременной нынешней женой, Анастасией Костенко. Судя по всему, ролик, который спортсмен выложил в сеть, призван был вызвать восхищение их парой. Но вместо этого Дмитрий и Настя получили немало критических комментариев.

«Не могу понять, кто из них хуже? Что творится у них в голове»

«Танец кузнечиков. Даже Бузова лучше танцует»

«Когда футбол в тебе разочаровался, а зарабатывать чем-то надо»

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения