Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Бонус для держателей карты «Мир», который захотят многие

С ним заботиться о своем здоровье станет не только полезно, но и выгодно. Учитывая, что в бесплатные отделения попасть сейчас непросто, а цены в платной порой неприятно кусаются, эта новость кажется очень кстати.

16 февраля 20211

Платежная система «Мир» объявила о начале сотрудничества с цифровым медицинским сервисом «Доктор рядом». Теперь держатели карты могут получать кешбэк 12% за дистанционные медицинские консультации сервиса. Причем проводят их такие же квалифицированные специалисты.

Бонус для держателей карты «Мир», который захотят многие
Источник:
ПС «Мир»

Казалось, дистанционная медицина — вещь абсолютная нелогичная. Как врач может понять диагноз, если он и пациента толком не видит? Однако, когда практически каждый из нас оказался изолированным дома, идея консультаций уже не казалась чем-то смешным.

Формат телемедицины активно начала развивать медицинская компания «Доктор рядом». Сейчас она предоставляет возможность получить дистанционную консультацию в удобное для себя время. Дежурные врачи доступны 24 часа в сутки, а контактировать с ними можно как комфортном формате: в чате, по видео или с помощью аудио.

«В период пандемии сервисы телемедицины стали очень востребованы у жителей страны, поэтому мы уверены, что наше сотрудничество с „Доктор рядом“ позволит сделать заботу о здоровье не только удобной и технологичной, но и выгодной, а значит — более доступной для россиян в каждом регионе страны», — отметил Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир».

А вы пользовались услугами телемедицины?

  • 50.0%
    Да, и это очень удобно!
  • 50.0%
    Еще нет, но теперь задумаюсь.
  • 0.0%
    Пока сомневаюсь.
  • 0.0%
    Нет, я не доверяю такому формату!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения