Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боня решила выйти замуж за иностранца ради дочери

Ведущая продолжает интриговать поклонников своим скорым замужеством.

20 декабря 20211
наряд в Каннах
Источник:
Legion Media

Виктория Боня в свои 42 года ни разу не была официально замужем. Звезда долгое время встречалась с миллионером Алексом Смерфитом и родила от него дочь Анджелину-Летицию. И вроде бы даже Алекс сделал Вике предложение, но что-то пошло не так. Пара осталась в дружеских отношениях, но до свадьбы дело не дошло.

Потом Виктория не раз намекала на свои романы. Но возлюбленных не показывала, и о чем-то серьезном поклонникам не говорила. А тут внезапно несколько дней назад похвасталась помолвочным кольцом.  «Ну что… Можете поздравить меня», — подписала звезда.

Боня решила выйти замуж за иностранца ради дочери
Источник:
@victoriabonya

В интервью Лауре Джугелия на YouTube-шоу Fametime TV Боня раскрыла некоторые подробности своей личной жизни. Во-первых, она посоветовала российским девушкам расслабиться — она выходит замуж за иностранца.

«Я не собираюсь замуж за русского человека. Женщины России, расслабьтесь!» — заявила Вика и намекнула, что делает это ради дочери.

«У меня же есть дочь, я не могу ее привезти в Россию, я не могу забрать ее со среды, в которой она растет», — рассказала Боня.

Кстати, звезда не исключает, что после замужества у нее появится еще ребенок, а может, и не один. «Я мечтаю, чтобы у меня была семья, чтобы еще были дети, безусловно, можно парочку, можно троечку», — во всеуслышание объявила Виктория.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения