Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэдли Купер: «Рождение дочери спасло мне жизнь»

Вместе с Ириной Шейк актер воспитывает шестилетнюю Лею

29 февраля 2024
Брэдли Купер: «Рождение дочери спасло мне жизнь»
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Если вы хоть немного следите за звездой жизнью, вы точно знаете, что Брэдли Купер — один из самых вовлеченных отцов в Голливуде. Актера часто фотографируют на прогулках с дочерью, они вместе ездят на отдых и посещают премьеры.

Как любящий отец, Купер в любом интервью упоминает Лею. Этот раз не стал исключением — придя на запись подкаста Дакса Шепарда «Armchair Expert», 49-летний актер рассказал, что отношения с дочерью для него — одна из самых важных вещей в мире.

По словам актера, он не уверен, что был бы жив, если я не стал отцом. На вопрос Дакса, что бы могло произойти, Купер ответил, что не знает, но он убежден, что отцовство спасло ему жизнь.

Брэдли Купер: «Рождение дочери спасло мне жизнь»
Источник:

Getty Images

Шепард также спросил актера о том, думает ли он о будущем, когда Лея вырастет и каким будет ее избранник, ведь девочки часто выбирают себе в мужья мужчин, похожих на их отцов. «Я много думаю об этом и о том, как мои отношения с дочерью влияют на ее развитие и на тот путь, который она выберет в дальнейшем. Особенно в романтическом плане».

«В марте ей исполнится семь лет. Отношения с моим собственным отцом у меня не сложились, и я мало провожу с ним времени. По моим подсчетам, я уже провел с дочерью больше часов, чем я проводил за всю свою жизнь с отцом. Мне кажется, это невероятно», — добавил он.

Актер признался, что он в восторге от каждого разговора с дочерью, потому что они наполнены глубиной и смыслом: «Ее способность выражать свои чувства в шесть лет поражает». «Мы с ее матерью не можем поверить в то, как человек, которого мы воспитываем, может так четко выражать свои мысли и потребности».

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения