Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будто больные»: фанаты раскритиковали сыновей Дарьи Пынзарь

Обсуждать внешность человека — неблагородное дело. И уж тем более не стоит критиковать внешность детей. Но подписчики Дарьи Пынзарь, увидев недавние фото ее сыновей, не смогли сдержаться.

20 июля 20211
Дарья Пынзарь, инстаграм, фото 2021, последние новости, дети, детские фото
Источник:
@darya_pinzar86

Телеведущая, блогер, дизайнер одежды и даже владелица агентства недвижимости — чем только не занимается бывшая звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь. А ведь она еще и мама двух сыновей — 10-летнего Артема и 5-летнего Давида.

Но какой бы идеальной мамой не была Дарья, а критика от подписчиков ей все равно прилетает. Так, накануне, Пынзарь выложила фотографии сыновей. Хотела сделать рекламу российскому бренду одежды, а нарвалась на хейтеров.

Подписчики наперебой стали обсуждать внешность мальчиков. В комментариях люди удивлялись, почему дети Пынзарей совсем не похожи на своих красивых родителей.

Некоторые комментарии поражали своей бестактностью:

«Даже интересно, почему у таких красивых людей такие „красивые“ дети? Это надо же так сойтись генам, чтобы так умудриться. Наверно, когда вырастут, будут красавцами, дай бог. А может им прическу поменять?»

«Лица, не обремененные работой мысли!»

«Будто больные чем-то, особенно младший, что с глазами?»

+1

Другие и вовсе решили, что ситуацию спасет только рождение дочери. Дескать, хоть она унаследует яркую внешность мамы.

«Даша, мучает давно один вопрос, почему не рожаете доченьку?»

«Надо девочку рожать, может, будет на Дашу похожа».

Да и стиль мальчишек подписчиков не вдохновил.

«Осталось присесть на корточки». «Привет, 80-90-е. Жесть».

Остается надеяться, что за долгие годы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Дарья научилась игнорировать критику хейтеров и уже давно не принимает ее близко к сердцу.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения