Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Встреча будущих мам в Нова Клиник для всех желающих

22 июня в рамках проекта «9 месяцев с Нова Клиник» состоится встреча будущих мамочек. В программе полезные лекции врачей, живые дискуссии, розыгрыш и подарки.

16 июня 2022
Будущие мамы собираются в Нова Клиник

Программа мероприятия:

16:00 — приветственный кофе.

16:30 — поговорим о беременности и родах без сюрпризов с заведующей отделением акушерства и гинекологии Нова Клиник, врачом акушером-гинекологом первой категории Т.В. Трубиной.

17:00 — узнаем, кому во время беременности нужен гемостазиолог с врачом-гемостазиологом Нова Клиник Л.О. Бузян — одним из самых известных и востребованных в Москве специалистов.

17:30 — разыграем сумку в роддом: PARENTS.RU совместно с NewBeautyBox специально для вас собрали набор, чтобы взять только самое необходимое для комфорта мамы и заботы о малыше; подарки от производителя детских товаров NappyClub, косметического бренда Levrana и абсолютно все пациентки получат сертификат на 4D УЗИ в Нова Клиник.

Мы уже начали собирать подарки! Регистрируйтесь на сайте nova-clinic прямо сейчас, чтобы забронировать место!

До встречи в Нова Клиник Хамовники (г. Москва, улица Усачева, д. 33, стр. 4).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения