Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бусы из макарон: Лиза Галкина показала свой ужин — видео

Даже к простой еде можно подойти креативно

10 августа 20211

Лиза и Гарри Галкины не перестают удивлять подписчиков своей искренностью и непосредственностью.

Лиза Галкина фото
Источник:
@maxgalkinru

На этот раз Максим Галкин* решил запечатлеть и выложить в сеть ужин двойняшек. Кстати, поклонники звездной семьи уже не раз замечали, что на столе у Аллы, Максима и их детей зачастую совершенно обычная и очень вкусная еда: овощи из собственной теплицы, дамляма, которую готовит сама Примадонна…

На этот раз в тарелках у Лизы и Гарри были обычные макароны. Но Лиза решила подойти к ужину креативно. Из спагетти с оливками она сделала… бусы.

«Смотри, что я сделала на макаронине!» — показывает девочка свое творение звездному отцу.

«Класс!» — комментирует Галкин.

«А теперь покажи, как ты будешь это есть», — с некоей долей иронии говорит сестре Гарри.

Лиза показала, правда, не совсем удачно: ее «творчество» рассыпалось по тарелке. Но это не помешало девочке с аппетитом доесть свой ужин.

Напомним, не так давно Маским Галкин выложил на своей страничке видео, на котором Лиза завтракает перед школой. И тогда подписчики, которые, в основном, лишь восхищаются семейными роликами Галкина, не поскупились на критику. Дело в том, что вместо полезной овсянки или, на худой конец, омлета, девочка решила перекусить хачапури. А на столе перед ней стоит чашка кофе. Видео завтрака Лизы можно увидеть здесь.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.


* Артист Максим Галкин — признан на территории РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения