Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова рассказала, как над ней издевались в школе

Оказывается, бороться с хейтерами будущей звезде приходилось еще в детстве.

5 мая 20215

Ольге Бузовой сейчас не привыкать к критике со стороны интернет-пользователей. Такова цена славы: чем больше у тебя поклонников, тем больше и хейтеров, которые не упускают случая подколоть ту или иную звезду.

Ольга Бузова последние новости фото
Источник:
@buzova86

Справедливости ради, сейчас Ольга и сама порой провоцирует на негативные комментарии тех, кто ее недолюбливает. Достаточно вспомнить ее хайповые челленджи во время карантина — например, когда она приняла ванну из лапши.

Ольга Бузова последние новости фото
Источник:
@buzova86

Но, как оказалось, ненавистников у Бузовой хватало и до славы. В это сложно поверить, но будущую мегазвезду часто травили в школе.

На бизнес-конференции блогера Александры Беляковой под названием AB. SHOW Бузова сделала неожиданное признание. «Со мной хотела общаться моя одноклассница, но я не проявила интереса. В ответ девочка подговорила всех своих подруг, чтобы они перестали со мной общаться, начали травить меня, они даже измазали мои волосы гудроном и поставили крест на лбу!», — рассказала звезда.

А до этого в интервью «КП» Ольга признавалась, что ее порой травили не только одноклассники, но даже учителя.

«Я с детства сталкивалась с ненавистью. У меня всегда была позиция, свое мнение, поэтому находились люди, которых я раздражала. От директора школы до какого-то конкретного учителя. Они свой негатив срывали на мне, оскорбляя и унижая. С годами вырабатывается иммунитет. Да, я по-прежнему ранимая. Но я за себя могу постоять», — заявила певица и ведущая.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения