Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Цыганова ищет няню для семерых детей

Ирина Леонова уже не справляется одна — ей хочется вернуться в профессию.

24 сентября 20201

42-летняя актриса Ирина Леонова после разрыва с Евгением Цыгановым осталась одна с семью детьми. Многодетная мама воспитывает Полину, Никиту, Андрея, Софию, Александра, Георгия и Веру — детям им сейчас от 5 до 15 лет.

Бывшая жена Цыганова ищет няню для семерых детей
Источник:
facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/leonova.irina

«Да, я могу быть сильной, уверенной и самодостаточной. Люблю все делать сама. Просто потому, что никому не могу доверять. Обожаю убирать и готовить, мыть полы и посуду, гладить бесконечные горы белья, собирать новую мебель, двигать шкафы и диваны (в этом тоже есть момент творчества), делать с детьми уроки, читать им книжки, гулять и закупать в магазинах продукты и вещи. Я люблю то, что я делаю. Люблю мой дом, где бы я ни жила, люблю людей вокруг. И уже, кажется, не жду помощи. Все бегут. Няни, помощницы последние пару месяцев даже не доходят. Какой-то заговор нянь!» — рассказала Ирина в социальных сетях. 

Бывшая жена Цыганова ищет няню для семерых детей
Источник:
facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/leonova.irina

Сейчас распорядок дня звезды даже не позволяет ей вернуться в профессию. Она призналась, что встает в шесть утра, убирается, готовит… Ирина готова нести ответственность за всю свою большую семью, но при этом очень хотела бы работать. Актерская профессия, как написала Леонова, заряжает ее новой энергией. Именно поэтому она ищет человека, который «не испугается ее и детей, не исчезнет в сложный момент и всегда возьмет трубку». Но пока, увы, такого не встретила.

Другие многодетные мамы-одиночки среди знаменитостей, которые воспитали детей сами

  • Мария Порошина, мама пятерых детей

  • Анджелина Джоли, мама шестерых детей

  • Мадонна, мама шестерых детей

  • Екатерина Климова, мама четверых детей

  • Ума Турман, мама троих детей

  • Дженнифер Гарнер, мама троих детей

  • Юлия Барановская, мама троих детей

  • Шэрон Стоун, мама троих детей

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения