Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жидкая челка и пухлые щеки: солистка Little Big ошарашила детским фото

Это сейчас Софья Таюрская — эффектная брюнетка с идеальной фигурой. Но в детстве участница группы Little Big выглядела совсем иначе.

21 июня 20211
Софья Таюрская показала детское фото, Софья Таюрская инстаграм, фото, последние новости, Little big
Источник:
@sonyatayurskaya

Софья Таюрская — единственная девушка в Little Big. С недавних пор к ней приковано удвоенное внимание — Соня и Илья Прусикин* рассекретили свой роман.

Вместе с группой Таюрская практически с самого ее основания, но в концертный состав вошла лишь в 2016 году. Сейчас девушка привлекает к себе не только голосом, но и внешностью — Софья часто публикует откровенные фото. Фигура позволяет.

Но так было не всегда. В детстве и юношестве будущая звезда была куда полнее. По просьбе поклонников Таюрская показала свое фото из детства — из выпускного альбома школы искусств. Темные волосы, длинная жиденькая челка, пестрое платье, больше похожее на домашний халат… Узнать в этой девушке эффектную Соню практически невозможно.

Софья Таюрская показала детское фото, Софья Таюрская детские фото, до похудения
Источник:
@sonyatayurskaya

Напомним, Таюрская переехала в Петербург после школы. А родилась она в Иркутске, но вскоре переехала с семьей в Новодвинск Архангельской области. Там девочка поступила в музыкальную школу, а с 12 лет. ходила в вокальную студию.

Кстати, раньше Таюрская пару раз показывала свои детские фото.

Софья Таюрская детские фото, до похудения
Источник:
@sonyatayurskaya
Софья Таюрская детские фото, до похудения
Источник:
@sonyatayurskaya

Понятно, что девушка долго и упорно трудилась над собой. И это может вызывать только уважение.


* Илья Прусикин признан на территории РФ иноагентом 27.01.2023.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения