Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Чем порадовать близких в День семьи, любви и верности: список полезных подарков

В преддверии одного из любимых в стране праздников, который стал государственным, сделали подборку подарков для вас и ваших близких.

30 июня 2022
Чем можно порадовать родных и друзей в День семьи, любви и верности

Детская одежда для вашего малыша

Российский бренд «Пинеточная» запустил собственную линию качественной детской одежды, которую оценили уже сотни мам. Нежные на ощупь изделия и современные стильные принты не могут остаться без внимания. Создатели «Пинеточной» подошли к проекту креативно. Для начала команда разработала ярких персонажей — Брокколи, Осьминожку, Зефирку и Пазлика, которые живут на волшебном Пинеточном острове. Пинетки на ногах дают им суперсилу, чтобы помогать детям в различных ситуациях (в учебе, борьбе со страхами и т.д.)

На сайте бренда уже выпущено несколько серий мультфильма. Очаровательные персонажи украшают одежду и постельные принадлежности, которые производятся в Москве из натуральных тканей высокого качества.

Дети, видя своих друзей из мультика на одежде и аксессуарах, ещё лучше усваивают важные ценности, заложенные в сценарии сериала, — быть добрыми, уверенными в себе и счастливыми.

Маленьких клиентов «Пинеточная» радует стильными расцветками и качественными приятными тканями. Родителей — бережным отношением, приятными ценами и программой лояльности для постоянных клиентов.

Чем можно порадовать родных и друзей в День семьи, любви и верности
Чем можно порадовать родных и друзей в День семьи, любви и верности

Заботимся о теле

Боксы от NewBeautyBox сделают жизнь мамы немного проще, позаботятся о комфорте и здоровье всей семьи.

Family collection — коллекция косметики для всей семьи,  базовый уход на каждый день. Универсальный набор, которому можно доверить красоту и здоровье своих близких. Настоящие маст-хэвы, которые так быстро заканчиваются и которых всегда не хватает — ведь ими пользуются все в семье.

Mommy loves baby — самая заботливая новинка, бокс для мамы и малыша от 0 до 3х-лет. Косметика, которая рядом в самые важные моменты, — эти средства сделают ежедневную рутину проще и приятнее, позаботятся о комфорте и здоровье малыша, а жизнь мамы сделают немного проще.

Чем можно порадовать родных и друзей в День семьи, любви и верности

Для комфортного сна родителей и малыша

Порадуйте себя и детей новым постельным бельем от бренда Wake me Wake. Это новый бренд постельного белья высокого качества по приятной цене. Яркие комплекты предназначены для детей младшего школьного возраста, которые стремятся самовыражаться в творчестве и в жизни. И для их родителей, ставящих комфорт ребенка во главу угла: все изделия изготавливаются изделия из 100% хлопка на собственном производстве в Иваново с более чем 250-летней историей. Ткань — перкаль: она гипоаллергенна, позволяет коже дышать, прочная и при этом мягкая, легко стирается, не линяет, не выгорает на солнце и сохраняет первозданный вид от 5 до 7 лет.

В каждый комплект входят простыня, пододеяльник, наволочка и яркий стикерпак с изображениями персонажей детской линейки.

Чем можно порадовать родных и друзей в День семьи, любви и верности
Чем можно порадовать родных и друзей в День семьи, любви и верности

Книга — самый лучший подарок

Отношения — одна из важнейших составляющих нашего счастья, поэтому не стоит пускать их на самотек. Почему бы не почитать о них что-нибудь полезное? Вместе с крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ ЛитРес мы выбрали 5 книг от известных психологов, которые помогут вам наладить контакт с ребенком, партнером или с самими собой.

«Люблю и понимаю», Михаил Лабковский

Психолог Михаил Лабковский умеет снять розовые очки и доходчиво рассказать, к чему приводят проблемы с самооценкой. А в этой книге Лабковский так же очень понятно объясняет, как вырастить ментально-устойчивого человека. Первые главы посвящены психологическому состоянию родителей, от которого зависит развитие ребенка. Вы узнаете, как снизить уровень уровень тревожности, научиться качественно отдыхать и перестать раздражаться на шаловливого ребенка. Вторая часть книги — о выражении эмоций, выстраивании доверительного диалога и различных моделях воспитания. Много внимания Лабковский уделяет нюансам детской психики — это поможет вам лучше понять малыша и стать для него лучшим родителем.

«С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе», Ольга Примаченко

Многие психологи говорят, что излишнее слияние с партнером — это один из самых надежных способов испортить отношения. Но как этого избежать, если вы действительно любите человека и хотите разделять с ним все? Ольга Примаченко, автор бестселлера «К себе нежно», дает развернутый ответ на этот вопрос. Любовь — не означает страданий, постоянных эмоциональных качелей и отождествления себя с другим человеком. Автор уверена, что формула «Я — это ты, а ты — это я» не работает. Отказаться от этого паттерна не так-то просто, особенно если вы привыкли ссориться, ревновать партнера и наслаждаться бурными примирениями. Однако в книге есть техники для тех, кто больше не хочет наступать на одни и те же грабли. Любить другого, но не изменять себе, — это правда возможно.

«Что мой сын должен знать об устройстве этого мира», Фредрик Бакман

Известный шведский писатель Фредрик Бакман прославился на весь мир благодаря своим романам «Вторая жизнь Уве» и «Тревожные люди». Но эта книга — не художественная литература, а откровенные, трогательные и забавные письма к сыну. Бакман рассказывает, как его жизнь изменилась с появлением ребенка, как трудно быть не идеальным отцом и как в то же время классно просто оставаться любящим папой. Заодно писатель делится с ребенком жизненным опытом, говорит о самых разных отвлеченных вещах — от футбола до компьютерных игр. В книге много философских размышлений о любви, ценности хороших поступков и стремлении всегда оставаться порядочным человеком. Теплое и поддерживающее чтение для тех, кто переживает из-за нелепых ошибок в воспитании детей — вы не одни!

Чем можно порадовать родных и друзей в День семьи, любви и верности

«Всегда желанные. Как сохранить страсть в длительных отношениях», Эстер Перель

Книга для тех, кто не хочет, чтобы любовь прожила всего три года. Психотерапевт Эстер Перель десятки лет посвятила исследованию длительных отношений. Она общалась с супружескими парами солидного возраста, которые счастливо прожили вместе почти всю жизнь, и попыталась найти закономерности. Что делает отношения по-настоящему крепкими? Как правильно разрешать конфликты? И как ученые объясняют феномен «вечной любви»? Оказывается, есть множество убедительных научных работ на эту тему. Из книги вы также узнаете, как «оживить» угасающие отношения, вернуть радость секса и романтику. Для пар, которые вместе больше 5 лет — просто must read. Даже если сейчас все хорошо — позаботьтесь о будущем.

«Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка», Людмила Петрановская

Психолог и педагог Людмила Петрановская обладает уникальным талантом просто говорить о самых сложных вещах. В этой книге она рассказывает, какие есть типы привязанности и как поведение значимых взрослых влияет на их формирование. Петрановская дает множество рекомендаций родителям — о проявлении любви к ребенку, формировании внутреннего стержня и истинной поддержке, которую человек будет ощущать на протяжении всей жизни. Детство — важнейший период, и именно сейчас вы можете заложить основы гармоничной личности, которая в будущем сможет построить здоровые отношения. Здорово, что в книге есть конкретные советы — читайте, конспектируйте и используйте!

А по специальному промокоду PARENTS22 вы получите книгу в подарок, а также 15% скидку практически на весь ассортимент!

Чем можно порадовать родных и друзей в День семьи, любви и верности
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения