Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чемпионка растет: дочь Тимати показала сложный гимнастический трюк — видео

Между прочим, первую свою медаль девочка заработала еще в 4 года.

17 сентября 20212

Тимати впервые стал отцом в 2014 году. Бывшая возлюбленная Алена Шишкова подарила ему дочь Алису. И рэпер в девочке души не чает. Многие считают, что Тимур Юнусов (настоящее имя звезды) любит Алису гораздо больше, чем сына от Анастасии Решетовой, Ратмира.

Чемпионка растет: дочь Тимати показала сложный гимнастический трюк — видео
Источник:
@timatiofficial

Несмотря на то, что Тимати и Шишкова разошлись через год после рождения Алисы, рэпер принимает самое активное участие в воспитании дочки. А бабушка, Симона Юнусова, вообще практически заменила Алисе маму.

Кстати, сама Алена совсем не против. «Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Я бы не смогла быть строгой, требовательной», — объяснила Шишкова.

На разные внешкольные занятия Алису тоже водит бабушка. Недавно Симона похвасталась успехами девочки. Юнусова выложила в сеть ролик, на котором Алиса делает сложный гимнастический элемент: фляк назад.

Напомним, кроме художественной гимнастики Алиса занимается балетом, изучает английский. Девочка часто слушает классическую музыку и посещает вместе с бабушкой оперу. А еще Алиса нередко вместе со знаменитым отцом пробует себя в активных видах спорта на воде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения