Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Чему научит детей мультсериал «Семья Трефликов» на телеканале «Карусель»?

Около 13.000 статичных фотографий создает для съемки каждой серии команда профессионалов мультсериала «Семья Трефликов». Для эффекта стоп-моушен анимации они аккуратно двигают куклы главных героев, чтобы на постпродакшне, объединить все кадры вместе и оживить волшебный мир. Однако, способ производства не единственная причина посмотреть новый сезон этого мультсериала, созданного компанией KAZstudio SA.

6 сентября 20211
Чему научит детей мультсериал «Семья Трефликов» на телеканале «Карусель»?

«Семья Трефликов» — это история про обычную семью, но обычная она только с первого взгляда. Семейство живет в небольшом доме и однажды встречает там загадочного гостя — Маленького дядюшку. Герой оказывается волшебником, он обладает магическими способностями, которые открывают семейству новые горизонты. Теперь он сопровождает детей — шестилетнюю Трефлинку и четырехлетнего Трефлика и развлекает семью всеми возможными способами.

С помощью магии главные маленькие герои знакомятся с далекими странами, решают загадки и узнают мир, который их окружает. Самое интересное, что мультфильм уделяет огромное внимание идеи семьи и важности родственных уз. Трефликов часто посещают близкие и друзья, многие из которых оказываются очень интригующими личностями.

Чему научит детей мультсериал «Семья Трефликов» на телеканале «Карусель»?

Волшебник рядом — это здорово, но бабушка, дедушка и тетя — это тоже важные люди в жизни любого ребенка. Кстати, близкими людьми Трефликов оказываются сосед и даже король с королевой! Герои встречают на своем пути самых разных друзей. Учатся дружить со всеми: с животными, роботами и даже с загадочными волшебницами. Все это помогает им стать дружелюбнее и с заботой относиться к окружающим, беречь мир и своих друзей.

События мультсериала происходят под музыку, ведь «Семья Трефликов» — это не просто мультфильм, но еще и мюзикл. Герои любят петь и танцевать, рассказывая таким образом о самых разных и важных в жизни вещах.

Сериал наполнен позитивной энергией, легко поднимает настроение и знакомит детей с такими ценностями, как семейные узы, дружба, уважение и бережное отношение к окружающим. Пробудить у детей здоровое любопытство к миру и желание узнавать новое — с этой задачей «Семья Трефликов» справится на отлично. Кстати, мультсериал высоко оценили специалисты по детскому образованию и развитию.

Чему научит детей мультсериал «Семья Трефликов» на телеканале «Карусель»?

Мультсериал «Семья Трефликов» смотрят уже более, чем в 15 странах!

Теперь ярких героев мультфильма можно увидеть не только в новых сериях, но и поиграть с ними. Развивающие игры для детей помогут научиться считать, складывать, тренировать память и в скором времени будут доступны для заказа на сайтах Ozon и Wildberries.

Чему научит детей мультсериал «Семья Трефликов» на телеканале «Карусель»?

Польская анимация вышла на телеканале «Карусель» 4 сентября. Мультсериал предназначен для детей от 3-6 лет, но легко может завоевать сердца зрителей и более старшего возраста.

Не пропустите новый сезон на канале «Карусель»!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения