Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что будет, если оставить малыша наедине с питомцем: 35 уморительных фото

Уж поверьте, они найдут, чем заняться, и отлично проведут время. Но не всегда их забавы вызывают восторг у взрослых.

1 августа 20217

Если в доме вдруг стало тихо, нигде не видно ни ребенка, ни питомца — значит, возможно, они отлично проводят время вместе. Чтобы поправить последствия этого веселья иногда родителям приходится приложить немало усилий.

Что будет, если оставить малыша наедине с питомцем: 35 уморительных фото
Источник:
u/sanamre

И правда, разве может что-то больше вдохновить, чем четвероногий друг, готовый испытать на себе любой каприз маленького хозяина: от накрашенных лаком когтей до переодеваний в детские платья?

Крепкие объятия и плотные тиски из детских пальчиков (конечно, от искренней любви) тоже скорее всего не вызовут у пушистого агрессии. Животные, невольные участники самых отвязных игр и развлечений, безропотно растворяются в «железобетонной» ласке, не отказываясь быть зацелованными и затисканными. Умные животные понимают, что человек, привязывающий им к хвосту яркий бант, еще очень маленький, и его обижать нельзя.

На помощь животным обычно приходят мамы и папы, отнимая у шкодников «орудия пыток»: помаду, цветные фломастеры, резинки для волос. Отправляются в коробку детали конструктора, которым кот или пес — часть монументального строения — завален по уши.

Уложить мохнатого спать, как его самого каждый день укладывает мама, — это тоже обязанность малыша. В ход идут детские футболки, тряпки и самое настоящее постельное белье. Пушистики стараются не отбрыкиваться, а молчаливо и вежливо притвориться дремлющими. Если питомца что и выдаст, то увеличившиеся до размера коллекционных монет глаза.

Надеть на любимого собакина забавный костюмчик — святое дело. И пусть это не наряд от кутюрье, но страсть, с какой на лапы старательно натягиваются оранжевые колготы, вызывает восхищение даже у взрослого любителя приодеться.

С питомцем малышу можно даже заниматься вокалом — вы только послушайте этот концерт!

А еще маленькие шалуны любят спихивать все проделки на питомца, ведь собственную версию пушистые все равно никогда не расскажут. И что им остается? Удивленно смотреть на «напарника» и вовремя подоспевших родителей, стыдливо моргать и прятаться в угол.

1 из 34
Источник:
r/jordan112

Пожалуй, оставлять маленьких бандитов с их слюнявыми друзьями один на один, не самая лучшая идея, хотя и очень веселая. Согласны? Делитесь мнениями в комментариях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения