Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарим подарки к Новому году! Читай, как их получить

Объявляем месяц приятностей в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

10 декабря 20201

Декабрь неразрывно связан с ожиданиями праздника. А в этом году чуда хочется особенно сильно. Поэтому объявляем марафон сюрпризов у себя в социальных сетях. До конца месяца ищите специальные посты в инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) @parents_ru и выигрывайте подарки.

Условия участия просты:

- надо быть подписанным на страницу Parents в Инстаграм; (запрещенная в России экстремистская организация)

-выполнить конкретное задание, указанное в посте-анонсе розыгрыша и ждать, когда будут подведены итоги конкурса в сториз.

Что будем разыгрывать?

Дарим подарки к Новому году! Читай, как их получить
Источник:
parents.ru

С 8 по 11 декабря

5 настенных часов в детскую с героями анимационного фильма «Полное погружение». Эта история про приключения неисправимого мечтателя дельфина ДЕЛЬФИ, романтичной МИИ и их друзей в кино с 3 декабря. А услышите вы мультфильм в озвучке очаровательной Полины Гагариной, яркого Алексея Воробьева и неповторимого Филиппа Киркорова.

Дарим подарки к Новому году! Читай, как их получить

С 14 по 18 декабря

5 промокодов на серию из трех аудиокниг «Холодное сердце» от Disney и Litres.ru. Первые в России аудиоистории о приключениях Эльзы и Анны — хорошая альтернатива сказкам перед сном или планшету в дороге.

Дарим подарки к Новому году! Читай, как их получить
Источник:
parents.ru

С 21 по 25 декабря

10 наборов косметики фабрики «Свобода» для детей от Малышариков. В этом году проект отмечает 5 лет! В подарочный набор от фабрики «Свобода» с героями Малышариков войдут молочко для ухода за детской кожей, пенка и молочко для купания, крем-мыло, детская зубная паста и крем для ухода за кожей малыша. Посмотреть серии «Малышариков» можно здесь.

Призы отправляются почтой РФ строго по территории России бесплатно для выигравшего участника. Итоги подводятся в сториз аккаунта в день окончания конкурса. Данные для отправки должны быть переданы победителем в Директ Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) не позднее недели с момента объявления результатов каждого этапа конкурса. Призы буду отправлены до 30 декабря 2020 года.

Полные условия конкурса читайте в официальных правилах конкурса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения