Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мельникова впервые вышла в свет с новым молодым человеком: что о нем известно

Актриса из «Папиных дочек» после развода встретила новую любовь

9 ноября 2023

В Москве 8 ноября прошла премьера сериала «Волшебный участок», где одну из ролей сыграла Дарья Мельникова. Но на показе фильма актриса была не одна, а в компании с молодым человеком. Кажется, это первые серьезные отношения звезды после развода с Артуром Смольяниновым*. Сейчас ее экс-супруг находится за границей, а Дарья в одиночку воспитывает двоих сыновей — Артура и Марка.

На премьере сериала молодой человек не отходил от Мельниковой ни на шаг и крепко держал ее за руку. При этом он не позировал для фотографии и скрывался от журналистов в толстовке с капюшоном. Однако те, кто видел пару вместе, быстро вычислили, с кем встречается звезда «Папиных дочек». Оказалось, что ее избранник — Роман Наббатов, также актер. Мы решили выяснить, что известно о возлюбленном Дарьи Мельниковой.

1. Похож на Константина Крюкова

Дарья Мельникова впервые вышла в свет с новым молодым человеком: что о нем известно
Источник:

соцсети Романа Наббатова

На многих фотографиях Романа Наббатова при беглом взгляде можно перепутать с 38-летним актером Константином Крюковым, но это только первое впечатление. Сейчас возлюбленный Дарьи Мельниковой не выпрямляет волосы, как и его коллега по цеху, и оставляет естественные кудри. Раньше у Романа была совсем другая прическа.

Наббатов старше Дарьи на два года — сейчас ему 33. Он родился 15 июня 1990 года. О его родном городе, семье и детстве практически ничего не известно. В отличие от Дарьи, актер не так популярен и не давал интервью изданиям. Известно, что для получения своей профессии Роман окончил ГИТИС в 2010 году. Также в портфолио актера указано, что его рост 179 сантиметров, вес — 70 килограммов.

2. Не так востребован, как его возлюбленная

Дарья Мельникова впервые вышла в свет с новым молодым человеком: что о нем известно
Источник:

соцсети Романа Наббатова

Фильмография Романа не столь обширная, как у Дарьи Мельниковой. В списке — всего 11 картин. Чаще всего ему достаются роли второстепенных персонажей, но среди его работ есть популярные сериалы. Например, в сериале «Краткий курс счастливой жизни» скандально известной режиссерки Валерии Гай Германики он Роман сыграл Антона, парня Маши — 14-летней дочери главных героев. По сюжету его герой начинает жить с девушкой в доме ее родителей, и это начинает сильно напрягать отца Маши.

В 2014 году Роман снялся в сериале о временах Великой Отечественной войны «До свиданья, мальчики!», где он сыграл Гену, сына главного героя Стрельникова (его образ воплотил Владимир Вдовиченков).

3. Встречается с Дарьей больше года

Дарья Мельникова впервые вышла в свет с новым молодым человеком: что о нем известно
Источник:

соцсети Романа Наббатова

Если верить информации журнала Voice, который первым сообщил о новом возлюбленном Дарьи Мельниковой, они вместе больше года. По крайней мере, сообщается, романтические отношения между актерами завязались минувшим летом. Именно в тот период Роман ездил с Дарьей в Санкт-Петербург на презентацию новой коллекции модного дома Mastersuit.

На снимках и видео, сделанных на премьере сериала «Волшебный участок», пара выглядела очень счастливой. Они постоянно друг другу улыбались и обнимались. Поклонники Дарьи надеются, что с Романом актриса обрела настоящее счастье.


* Артур Смольянинов признан на территории РФ иноагентом, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения