Это театрализованное представление уже произвело фурор среди детской аудитории в Австралии, Великобритании, Новой Зеландии и Азии, собрав более двух миллионов зрителей. А теперь героиня одного из популярных обучающих мультфильмов канала Nickelodeon.
Даша-путешественница (Dora the Explorer) впервые приезжает со своим спектаклем в Москву!
В веселом театрализованном представлении героиня-путешественница отправится в музыкальное приключение в поисках любимого плюшевого медвежонка. С помощью своих друзей - Карты, Волшебного Рюкзака, Башмачка, Диего - и, конечно, зрителей, ей предстоит пройти через цифровую пирамиду, запутанные джунгли и добраться до Города потерянных игрушек. Используя свои знания в чтении карты, устном счете, а также музыкальные способности и знание английского языка, Даша без труда справится со всеми заданиями. Правда, ей нужно быть осторожной, чтобы не попасть в ловушки, которые готовит ей хитрый Жулик!
«Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек» – это не просто спектакль, а настоящее интерактивное шоу: маленькие зрители будут петь и играть вместе с Дашей, помогая ей выполнять различные задания на пути к мишке.
Представление рекомендуется для семей с детьми от года до восьми лет.
Шоу продолжается 65 минут с одним антрактом.
Перед началом и по окончании спектакля в фойе зала «Дружба» будут организованы веселые игры, конкурсы и другие развлекательные мероприятия для маленьких зрителей.
Билеты от 500 до 1500 руб.
Примите участие в викторине Даши и выиграйте пригласительные билеты на шоу.