Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

День детской моды PICCOLO Fashion Day

21 апреля в Торгово-Развлекательном Центре «Океания» прошел самый настоящий праздник детской моды, стиля, музыки и отличного настроения – PICCOLO Fashion Day!

23 апреля 2018
День детской моды PICCOLO Fashion Day

Шоу началось с разговоров о весне, моде и, конечно же, с шуток от ведущих Сони Лапшаковой и Кирилла Скрипника. Они пригласили на сцену Веронику Богородскую - победительницу Всероссийского конкурса "Лучшая модель России 2017.", которая стала амбассадором и экспертом моды PICCOLO Fashion Day. И все вместе они дали старт шоу-программе, которая ждала всех гостей торгового центра, особенно посетителей с детьми. Ведь начался праздник с анимации для самых маленьких гостей от мастерской детского праздника «Vivaldino». «Розочка» и «Капитан Америка», именно эти герои встречали маленьких гостей, устраивали соревнования, много бегали, прыгали и веселились. Анимация продолжалась на протяжении всего праздника.

"Живой" звук

Александр Савинов
Александр Савинов

Гостей постарше ждала другая шоу-программа. Первым выступил певец, победитель телевизионного проекта «Во весь голос», участник шоу-проекта "Голос дети-2" на первом канале Александр Савинов. Он рассказал, как он встречает весну, и исполнил свои хиты.А потом начался настоящий концерт. На сцену вышла Екатерина Цой - певица, актриса, победительница гран при в международном конкурсе «Имена России» 2018.

Кстати, невозможно не отметить, что гостей ждал исключительно живой звук. В этот день выступили: Милена Барциц - участница проекта «Голос. Дети», Мария Панюкова - финалистка вокального конкурса «Голос.Дети», София Хоменко - участница шоу «Лучше Всех» на Первом Канале. Специальными гостями праздника стали: Тоня Володина, которая в этот день стала победителем шоу «Битва Талантов» и продемонстрировала гостям один из своих номеров, Маша PANOVA – певица, чемпионка мира 2017 по визажу и боди-арту и Лера Туманова - певица, композитор, автор музыки к российским мюзиклам и фильмам.

Тоня Володина
Тоня Володина

Не смогли оставить зрителей без своего выступления и ведущие. Кирилл Скрипник исполнил свой новых хит «Стук-Стук», а Соня Лапшакова напомнила всем о том, что скоро лето, своим хитом «В Занзибаре».

Не обошлось и без танцев, а точнее без танцевального центра «PROТАНЦЫ». Ученики программы KIDS продемонстрировали свое танцевальное мастерство под хип-хоп бит и заставили весь торговый центр танцевать вместе с ними.

Приятные сюрпризы

Модное дефиле PICCINO BELLINO
Модное дефиле PICCINO BELLINO

Ну и какой же праздник моды без модных показов! На сцене в этот день прошло целых три fashion-шоу от российских дизайнеров, которые показали свои последние коллекции. На показе от PICCINO BELLINO зрителей буквально заворожили весенне-летние образы и принты. В модном дефиле участвовала Марина Муравьева – победительница конкурса «Дефиле с журналом PICCOLO в руке» от одноименного журнала. В этом конкурсе мог принять участие любой желающий в возрасте от 3-х до 14 лет и почувствовать себя в роли настоящей модели. В дефиле бренда Julia Asutina for Kids на подиуме появились Мария Панюкова (финалистка «Голос. Дети) и Эстель Ландер (дочь актрисы и телеведущей Елены Ландер). Новую линейку одежды casual sport представил бренд Evelin Kids, знакомый всем в первую очередь своими нарядными платьями.Открывала показ актриса Мария Ильюхина.

Постановщиком показов стала известная модель, постановщик и телеведущая Дарья Черныш.

На празднике любой желающий мог принять участие в розыгрыше около сотни подарков. Для этого нужно было лишь получить регистрационный номер.

Праздник прошел под эгидой первой московской детской недели моды – Moscow PICCOLO Fashion Week.

Информационным партнером мероприятия выступил журнал «Счастливые родители».

Организатор: медиа-холдинг PICCOLO.




Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения