Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэниэл Рэдклифф подтвердил, что станет отцом: Гарри Поттер и его девушка ждут первенца

Уже не «мальчик, который выжил», но муж

26 марта 2023
Дэниэл Рэдклифф подтвердил, что станет отцом: Гарри Поттер и его девушка ждут первенца

33-летний Гарри Поттер подтвердил изданию PEOPLE, что он и его давняя подруга, актриса Эрин Дарк ждут первенца после 10 лет отношений.

Пара познакомилась на съемках после того, как они сыграли любовь в их фильме 2013 года «Убей своих любимых». Рэдклифф ранее рассказывал изданию, что он и 38-летняя Дарк «действительно счастливы» вместе. «У меня действительно хорошая жизнь. Мы вместе почти десять лет».

Недавно пару сфотографировали папарацци. На снимке было явно заметено, что у Эрин довольно большой округлившийся живот. Но сами актеры не спешили с комментариям. И вот наконец, они подтвердили то, о чем некоторые догадались еще в сентябре, когда актеры пришли вместе на премьеру фильма Рэдклиффа «Странный: История Эла Янковича». Подруга актера была в ярко-синем платье, которое подчеркивало ее животик.

Дэниэл Рэдклифф подтвердил, что станет отцом: Гарри Поттер и его девушка ждут первенца

Рэдклифф впервые прославился в возрасте 12 лет, когда сыграл мальчика-волшебника в очках в фильме «Гарри Поттер и философский камень». Но сам он не раз говорил, что «не хотел бы славы для своего ребенка».

Дэниэл Рэдклифф подтвердил, что станет отцом: Гарри Поттер и его девушка ждут первенца
Источник:
Legion Media

Что мы знаем об актрисе Эрин Дарк, девушке Дэниэла Рэдклиффа

  1. Дарк начала свою актерскую карьеру в 2009 году, когда впервые снялась в короткометражке. С тех пор она много снималась в кино и телесериалах, в том числе «Удивительная миссис Мейзел», «Восстание хороших девочек» и «Дитланд». Она также снялась в номинированном на «Оскар» фильме «Все еще Элис» и биографическом фильме Beach Boys «Любовь и милосердие».

  2. Она выросла на Среднем Западе и училась в Мичиганском университете во Флинте. В 2005 году получила степень бакалавра изящных искусств в театральном искусстве, что, по ее словам, помогло ей отточить актерское мастерство и успешно начать карьеру.

  3. Работала в кастинг-бюро после переезда в Нью-Йорк, но решила полностью посвятить себя актерскому мастерству.

  4. Совсем недавно пара вместе работала над сериалом «Чудотворцы» на канале TBS. Хотя Рэдклифф говорит, что им понравилось работать вместе, они не планируют делать это часто.

  5. Дарк не любит внимание и светскую жизнь, как и ее знаменитый бойфренд.

  6. О свадьбе пара пока не говорила, но возможно, мы скоро услышим еще одну приятную новость.

    А пока поздравляем Гарри Поттера и его возлюбленную с грядущим пополнением, родиться в семье волшебника — настоящее везение! ⚡

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения