Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Дети смогут отправиться в путешествие с любимыми персонажами из Kinder Сюрприз

Все мечты станут реальными.

20 августа 20211

Теперь появилась возможность не только «оживить» игрушки в приложении ApplayDu, но и отправиться с ними в удивительные путешествия с помощью Алисы — голосового помощника компании Яндекс.

Юные слушатели погрузятся в увлекательные миры, смогут побывать в Африке, полетать в Космосе, поплавать в Океане и совершить трип по Северной Америке с коллекцией Natoons, где они встретят персонажей из Kinder Сюрприз. А чтобы путешествие было интереснее, детям предложат спеть, станцевать и даже сделать зарядку.  

Kinder Сюрприз
Источник:
Пресс-служба

Чтобы начать приключение с Алисой, достаточно сказать ей: «Алиса, поиграем с Kinder». И тогда Алиса запустит увлекательный интерактивный квест, в котором поможет ребенку лучше узнать персонажей.

Во время путешествия Алиса предложит ребенку ответить на некоторые вопросы и отгадать загадки. Каждая такая история была разработана и создана при помощи профессиональных сценаристов, звукорежиссеров и сказкотерапевта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения